ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Губы

Наверняка у любой женщины была такая ситуация: при выходе из дома губы выглядели превосходно, но стоило выпить один-два коктейля как от сияющей помады не осталось и следа. Не все понимают, что для такого случая подойдет именно устойчивая помада.Чтобы ваши губы выглядели неотразимо, нужно знать определенные нюансы использования губной помады. Это имеет особое значение, если ваши губы нельзя назвать шикарными. Достаточно владеть некоторыми хитростями макияжа, чтобы тонкие губы получили сексуальный объем.

Для корректировки формы губ сначала наносится основа под макияж, только после этого можно применять помаду. Также можно применять специальные увлажняющие средства. Так с любой помадой до вечера у вас так и не появится чувство сухости. Если у вас все время сухие губы, попробуйте аккуратно массировать их зубной щеткой, так отмершие клетки будут удалены, а циркуляция крови существенно улучшится.

Опущенные уголки внешне прибавляют возраста, да и лицо таким образом выглядит угрюмым. Чтобы исправить ситуацию, каждый раз под макияж наносите основу. Затем нанесите корректор. Причем при очерчивании контура опущенные уголки следует скрыть. Такой совет поможет придать губам соблазнительную пухлость. Затем при помощи карандаша также поднимите уголки. Линию нужно рисовать к центру от уголков, выбирая естественный натуральный оттенок. В завершение макияжа наносят губную помаду при помощи кисточки. При этом тона карандаша и помады должны совпадать, так губы будут выглядеть еще объемнее. Для большего эффекта в центральную часть губ можно немного добавить серебряного или золотистого блика.

Проблему неровных губ также можно легко решить. Сначала наносят корректор для маскировки мелких дефектов. Так можно легко сделать тонкие губы более полными. Затем карандашом очерчивают контур и наносят кисточкой помаду.

Если у вас слишком пухлые губы, уменьшить их можно таким способом: после нанесения основы губы подведите, немного их уменьшив, а потом нанесите помаду, не выходя за пределы данной линии.

В интернет-магазине "Укрсалон" Вы можете приобрести по доступным ценам косметологические кушетки для удобства проведения различных омолаживающих процедур!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber