ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Красная соблазнительница

Красная помада – это не только классика, но и незаменимая деталь вечернего макияжа настоящей женщины. Она прекрасно подходит и для дневного образа с минимумом косметики. Нет ничего более сексуального, чем алые и пухлые губки. Красный цвет может прекрасно подчеркнуть форму ваших губ и придать макияжу наивно-воздушный или праздничный образ.

Правила выбора красной помады

Учитывая индивидуальную особенность каждой из женщин, губы могут выглядеть более сексуальней и выразительней только в том случае, что вы подобрали правильную помаду. Вы, наверное, уже не один раз убедились в том, что при неправильном подборе губной помады, вы можете показаться старше на пару лет, ваш цвет лица может ухудшиться, а белизна ваших губ не будет подчеркнута. Свою палитру оттенков, каждая женщина подбирает годами, постоянно экспериментируя. Но наши специалисты для этого рекомендуют использовать такие советы.

Если ваша кожа имеет розоватый оттенок, то для вас лучше подойдет алая помада, у которой сливовый отлив. При оливковом оттенке цвета, рекомендуется остановиться на тонах рыжеватого и коричневатого отлива. При фарфоровом цвете лица, прекрасно подходит красный оттенок.

Цветовой оттенок красной помады еще подбирают с учетом цвета волос. Для блондинок прекрасно подойдет помада ярко-красного тона. Жгучим брюнеткам идеально подойдут коралловые и бордовые оттенки, шатенкам – красно-рыжие, а рыжеватым дамам – красно-коричневые цвета.

Если от природы ваши зубы имеют желтоватый оттенок, то они будут иметь вид еще более желтый, если вы будете пользоваться желтовато-красным или коричневым оттенком помад. Идеально подойдут помады темного оттенка красного цвета.

Чтобы ваша красная помада имела стильный вид, то вам нужно научиться правильно ее подобрать по фактуре. Помада с блесками сделает ваш макияж более сексуальным, а ваши губы станут более обьемными и аппетитными. Более четкие контуры губ сделает матовая помада. Но использовать ее следует только в случае, если ваш макияж аккуратный и тщательно продуманный.

В интернет-магазине "Укрсалон" Вы можете приобрести по доступным ценам косметологические кушетки для удобства проведения различных омолаживающих процедур!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber