ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Красота твоих глаз…

Каждая из нас обладает глазками, но ведь нужно уметь их правильно подчеркнуть, чтобы они были более выразительными и привлекали внимание. А привлекать внимание они должны либо для того, чтобы дефекты лица были менее заметными, либо просто выделить твои и без того чудесные глаза. А знаешь ты, что нужно каждой девушке для того, чтобы сделать взгляд еще более аккуратным и заметным. Ты должна подчеркивать все свои достоинства, а недостатки скрывать.

Мы поможем тебе правильно выбрать способ выделения своих глаз, и абсолютно не обязательного покупать и использовать огромное количество косметической продукции. Каждая из нас имеет определенное количество недостатков, которые тщательно пытаемся скрыть, но не всегда обязательно их скрывать, может лучше просто выделить достоинства? У каждой из нас свой тип, форма и цвет глаз, и каждой из нас подходит разная косметика, но это не мешает всем нам красиво выделять глаза, тем самым предавая взгляду большей привлекательности.
Спектр косметических средств и препаратов для лица широк, и не все его элементы тебе нужны. Давай выберем основные элементы косметики, которые являются базовыми, а соответственно те, которыми можно пользоваться каждый день и с которыми ты будешь выглядеть на все 100, если правильно их нанесешь. Итак, к базовым компонентам относят пудру, румяна, тени, карандаш для глаз и карандаш для губ, ну и корректор, пожалуй.
Для того чтобы тебе было легче наносить макияж, мы поэтапно расскажем как это делать. Следуя всем шагам нанесения макияжа, ты добьешься ослепительного результата и внимание окружающих, сможешь скрыть недостатки, выделив при этом, свои достоинства. Итак, сначала умойся и вытри лицо сухим полотенцем, затем нанеси базу под макияж, она поможет сделать линии лица более ровными и придаст лицу здоровый вид. После этого выбери тон, но помни, что очень важно нанести нужное количество макияжа, так как добавить его легче, чем стереть. Затем проработай корректором все свои проблемные зоны на лице и шее, зафиксируй базу и корректор рассыпчатой пудрой (ее наносят большой кисточкой). Дальше нанеси румяна и помни, что настоящий румянец не имеет четких границ, поэтому растушуй румяна равномерно.

В интернет-магазине "Укрсалон" Вы можете приобрести по доступным ценам косметологические кушетки для удобства проведения различных омолаживающих процедур!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber