ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Макияж близоруких и дальнозорких

Если вы носите металлические оправы, то яркий макияж вам ни к чему, а косметические оттенки должны быть натуральных оттенков. Роговая оправа ваших очков должна соответствовать форме ваших бровей.

Если у вас близорукость, то ваши глаза уменьшаются за линзой очков. В этом случае, вы должны концентрироваться на выразительности глаз, удлиняя ресницы при помощи туши. Верхнее веко рекомендуется подчеркнуть светлыми тенями, а брови – темными. На скулы нанесите румяны, а внешний угол своих глаз, оттените карандашом. Существует еще один вариант, где все верхнее веко нужно подвести серым карандашом, и наложить сверху матовые тени. Нижнее веко глаз выделите тенями темного оттенка, и такими же тенями оформите свои брови.

Если у вас дальнозоркость, то вам не нужно акцентировать внимание на макияже глаз. Они и без этого выглядят достаточно выпуклыми. Тоненький слой туши, пастельные тона – вот и вся косметика для дальнозорких. Вы должны использовать только качественные и дорогие подводки и тени с тоненькой текстурой, ибо ваша косметика очень видна через такие линзы. Рекомендуется отказаться от подводки вообще, потому как она лишь добавит выпуклость вашим глазам
Особое внимание в этом случае, следует придавать губам. Но, не используйте блески для губ! Дайте предпочтение помадам плотной текстуры.

В интернет-магазине "Укрсалон" Вы можете приобрести по доступным ценам косметологические кушетки для удобства проведения различных омолаживающих процедур!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber