ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Макияж для зеленых глаз

В нашем случае, макияж для зеленых глаз не должен быть ярким и пестрым. Зеленый цвет глаз прекрасно сочетается с дымчатым и серым цветом. Часто можно встретить сегодня таких девушек, у которых цвет глаз серо-зеленый, и именно они выглядят как настоящие кошки. Давайте попытаемся сделать такой макияж, который подчеркнет все ваши достоинства, и сделают вас, зеленоглазую, просто неотразимой.

Итак, приступаем. Начинаем макияж с базовой основы, которую наносим на нижнее и верхнее веко. Основа должна сочетаться с тональным кремом по тону. После возьмем широкую и толстую кисть и нанесем светлые жемчужные тени аккуратно на все верхнее веко аж до самой брови. Аккуратно растушуем их и возьмем карандаш графитного цвета. Им мы оформим внешний угол ваших глаз. Мы должны получить полумесяц. Это делается для того, чтобы дымчатая тень смогла окутать взгляд только с наружной его части. Наш полумесяц мы покроем дымчатыми тенями и растушуем.

Сейчас макияж мы продолжим при помощи тонкой кисти, которую окунем в золотистые оттенки теней. Их мы нанесем на нижний край глаз, на нижнее веко. Сейчас на помощь приходит подводка черного цвета. Проводим тоненький контур по ресничной линии и покроем ресницы тушью. Тени аккуратно растушуем и белыми жемчужными тенями высветлим внутренний уголок глаз. Сейчас наш макияж готов.

Вы можете рассмотреть и другие варианты. Но, делайте все аккуратно, прибегая к помощи только качественной косметики, которая не будет рассыпаться и течь, ваши тени не должны скатываться, а тушь не превращаться в комочки. Только в таком случае, вы сможете достичь идеальный макияж, особенно в том случае, если вы его будете делать в домашних условиях и без особых навыков.

В интернет-магазине "Укрсалон" Вы можете приобрести по доступным ценам косметологические кушетки для удобства проведения различных омолаживающих процедур!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber