ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Модные брови

Самый быстрый метод придать своему лицу ухоженный вид – это привести в порядок ваши брови. Красивая и тонко очерченная линия ваших бровей, которая обрамляет ваши глаза, сделает их намного выразительнее, чем, если вы будете пользоваться дополнительными слоями теней. Для того чтобы поддерживать свою форму бровей, вы должны обязательно отправляться в салон красоты. Такую операцию вы сможете легко сделать и в домашних условиях, самостоятельно. Для этого вам понадобятся яркое освещение, зеркало и хороший пинцетик. Если вы не уверенны в себе, или же никогда этим не занимались раньше, то лучше обратитесь за помощью к визажисту. Профессионал сумеет правильно подобрать для вашего лица форму бровей, которая будет гармонично соответствовать овалу вашего лица. После этого вы должны уже будете только поддерживать эту линии, периодически выщипывая выросшие волосики. Чтобы линия ваших бровей со временем не потеряла свою актуальность, то рекомендуется хотя бы один раз в полгода посещать косметический салон.
Профессионалы использую 2 вида техники – эпиляция нитями или воском, чтобы удалить волоски между бровями, а также под и над линией бровей. Они удаляют и те длинные волоски, которые нарушают симметрию линию бровей.

Эпиляция воском.

При помощи косметической лопаточки, косметолог наносит тоненький слой теплого воска на волосы, которые нужно удалить, накрывают его салфеткой или тканью, и сдергивают ее с воском и застывшими волосками в нем. Такая процедура очень простая, и почти безболезненна.

Эпиляция нитями

Такой салон, где проводят эпиляцию нитями довольно трудно найти. Но, те кто такую процедуру уже испробовал, в один голос утверждают, что поиски того стоят. В этой процедуре косметолог проводит по волоскам хлопчатобумажными нитями с петельками. Нить только касается волоса, поэтому такая процедура не так вредна для кожи, чем эпиляция воском. К тому же она боле эффективна и быстра, чем традиционное выщипывание.

Если все-таки вы даете предпочтение домашнему уходу за бровями, то рекомендуем вам придерживаться некоторых инструкций:

• Выщипывайте брови при дневном и ярком освещении.
• Если вы плохо реагируете на болезненность процедуры, то предварительно воспользуйтесь кубиком льда, которым нужно провести по коже вокруг бровей.
• Не выщипывайте брови перед началом менструации.
• Волоски вытягивайте по ходу роста волосков.
• Не увлекайтесь! Такая процедура довольно захватывающая, поэтому иногда отрывайтесь от зеркала на некоторое время.

Прямые брови никогда не выглядят привлекательно, однако малосимпатичны и брови ниточкой. Особое внимание уделяйте левой брови, в том случае, если вы правша, и наоборот. Не нужно удалять брови ниже переносицы, и под кожей. Понятно, что вы хотите привести свои брови в идеальное состояние, при этом выщипывая даже самые мелкие волоски, однако вы рискуете при этом занести инфекцию.
После окончания процедуры обязательно обработайте брови вяжущим средством.
Не зависимо от того, какую технику вы применяете в выщипывании бровей, все промежутки нужно закрасить карандашом или замаскировать пудрой на тон светлее ваших волос. Вы можете даже визуально их продолжить, или пригладить их с помощью специального воска.

В интернет-магазине "Укрсалон" Вы можете приобрести по доступным ценам косметологические кушетки для удобства проведения различных омолаживающих процедур!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber