ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Ограничение цветовой палитры оттенками «сезона».

Почему-то, многие женщины уверены в том, что в своем макияже они могут использовать только некоторые цвета, которые будут определять их тон кожи, цвет волос и «сезон». Такое мнение не только ошибочное, но и устарелое, потому как не существует никаких оснований ограничивать выбор. Макияж должен делать нас не только красивыми, но и уверенными в себе. Именно поэтому, если вам нравится определенный цвет – используйте его, не комплексуя ни перед чем! Вам нравится красная помада – наносите ее на губы не зависимо от времени года! Всегда выбирайте те оттенки, которые вам по душе. Помните – это только макияж!

Пренебрежение аппликаторами и кисточками.
Вы видели такого художника, которые начинает рисовать свою картину, но при этом оставит дома палитру и кисточки? Никогда. Это даже удивительно – как женщина может наносить макияж без всех этих помощников, только пальцами. Не будем спорить, что смешивать пальцами тени и крем достаточно удобно, но это не говорит о том, что пальцами нужно наносить и макияж. Существуют такие косметические средства, как тени и румяна, которые лучше наносить при помощи правильно подобранных кисточек. Если вы будете использовать соответствующие инструменты, то вы легко будете создавать чудесные образы, и ваш вид не будет напоминать индейца с боевой раскраской. И наконец, для чего тратить деньки на дорогую косметику, если вам ее нечем наносить налицо?

Выдавливание прыщей.

Даже самый маленький прыщик на лице может принести массу неприятностей, но это отнюдь не значит, что его нужно выдавить. Это может закончиться не только образованием шрама, но и распространением инфекции – а это уже большая проблема. Используйте для этого аппликаторы. Благодаря им, вы сможете справиться с надоедливым прыщиком за одно мгновение ока.

Чрезмерное выщипывание бровей.

Если вы щипаете свои брови самостоятельно, то не меняйте их естественную форму, а лишь избавляйтесь от лишних волосков. Если вы не уверены, какая форма бровей вам лучше всего будет подходить, отправьтесь лучше к профессионалу. Но, если вы все-таки перестарались, то не забудьте закрасить проблемы карандашом или замаскируйте их пудрой. У вас очень тоненькие брови? Придайте им нужную форму с помощью карандаша. Выберите карандаш естественного оттенка MAC Eye Brow pencil. Чтобы ваши брови выглядели более густыми, то в этом вам поможет пудра Paula Dorf Brow Duet.

Наносите румяны по четкому контуру. Они и созданы лишь для того, чтобы придать женщине естественный румянец ее щек. Очень многие наносят румяны темного оттенка на щеки, чтобы визуально создать возвышенность скул. Но, если этим пользоваться ежедневно, то такой макияж вас будет только старить. Рекомендуем вам выбирать румяны персикового, нежно-розового или бронзовых оттенков. Именно они смогут придать вашему лицу здоровое сияние. Румяны следует наносить на середину щек и постепенно их поднимать к вискам. Попробуйте такой способ, и вам будет обеспечен свежий юношеский румянец.

В интернет-магазине "Укрсалон" Вы можете приобрести по доступным ценам косметологические кушетки для удобства проведения различных омолаживающих процедур!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber