ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Основные правила наложения теней

Все эти правила актуальны только в том случае, если вы действительно не умеете накладывать тени правильно. Выгодно подчеркнуть то, что вам бы хотелось выделить, и замаскировать то, что вы бы не хотели показать окружающим. С помощью теней вы можете легко подкорректировать глаза узкой формы, изменить их форму, сделать их больше, чем они на самом деле.

Итак, приступим. Сначала оговорим основные правила наложения теней. Основное и первое правило – не должно быть никаких линий или четких границ. Все должно переливаться разными цветами.

Накладывать тени нужно с основного тона. Его нужно плавно нанести на все веко, начиная с внутреннего уголка и к внешнему. Нужно быть максимально приближенным к основанию роста ресниц. Подчеркнуть красоту глаз вам поможет осветление под бровями. Только обязательно их растушуйте, что сможет дополнительно визуально поднять вашу бровь и открыть взгляд для окружающих. Самым темным оттенком нужно слегка выделить веко. Это поможет углубить взгляд, что придаст ему выразительность. Распределяйте тени по направлению вверх, иначе у вас получится угрюмый взгляд.

В интернет-магазине "Укрсалон" Вы можете приобрести по доступным ценам косметологические кушетки для удобства проведения различных омолаживающих процедур!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber