ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Помады- красота и увлажнение?

Мы уделяем большое внимание выбору косметики и нанесению макияжа на лицо. Существует много особенностей при выборе помады и правильности ее нанесения.

Еще с древних времен, помадами пользовались не только женщины. Помады в те времена выглядели как полые стебли растений, наполненные красящими веществами и животным жиром. С появлением кино, актрисы стали уделять внимание своему лицу, а особенно глазам и губам, после этого пришла мода на очерченные губы.

В наше время есть и разные виды помад, вот например живительные помады, которые лучше всего использовать летом или весной, такие помады помогают увлажнить губы и защитить от солнечных лучей.

Увлажняющие помады также называют атласными, в их составе имеются авокадо, кокосовое или подсолнечное масло, минеральные или растительные воски. Такой вид помад имеет один минус, они недолгостойки, быстро стираются.

Мы знаем также о питательных помадах, которые отличаются матовостью, в них содержится пудра, использовать ее лучше всего в зимнее время. Визажисты рекомендуют оставлять каплю масла на нижней губе дабы сделать губы больше и шире.

Что касается стойких помад, то их действие длится от 8 часов до суток, а все это из-за наличия в ее составе красящие пигменты, которые обволакивают губы как пленкой.

Гигиенические помады призваны бороться с сухостью и трещинами в зимнее и осеннее время, в их состав входят увлажняющие компоненты и масла. Такие помады не имеют широкого спектра цветов.

А вот блески для губ, включают в себя масла и растительные витамины. Спектр цветов очень широкий и можно найти цвет на любой вкус.

Отнесись внимательно к покупке помады, проверь, чтобы не было повреждений, и чтобы стержень был ровный и новый, имел гладкую поверхность, для выбора нужного цвета, проведи тестером по бумаге или по тыльной стороне ладони, не должно быть комочков или неровностей, приложи к лицу и посмотри, подходит ли тебе этот цвет, обрати внимание на срок годности,

Стилисты имидж-агентств дает несколько советов при выборе помады, они советует выбирать либо очень яркие неоновые расцветки или же естественный незаметный макияж. Сейчас очень модны яркие красные и розовые цвета помад, блестки и стразы. Некоторые же выбирают мягкие кремовые тона помад или прозрачно- глянцевые.

Помните об особенностях внешности, цвете кожи и волос, так как самый модный цвет помады может сделать из тебя совсем некрасавицу.

При наличии светлой кожи и волос, яркие помады нежелательны, так как создается вульгарное впечатление, лучше всего подойдут сдержанные оттенки розового.

Если у тебя немного смуглая кожа, то тебе подойдут яркие помады, просто нужно знать меру. Всегда окончанием макияжа является нанесение на губы помады, пусть даже акцент сделан на глаза.

В интернет-магазине "Укрсалон" Вы можете приобрести по доступным ценам косметологические кушетки для удобства проведения различных омолаживающих процедур!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber