ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Профессиональный макияж своими руками

Если Вы хотите нанести макияж, подходящий для любого случая, не прибегая к помощи специалистов, и при этом выглядеть потрясающе – эта статья предназначена именно для Вас. Ниже Вы найдете некоторые рекомендации о том, как нанести макияж, чтобы выглядеть неотразимо, по поводу и без повода.
Макияж для начинающих
Давайте начнем с простого макияжа. Вам понадобится, по крайней мере, два оттенка основы, тушь, румянца, блеск для губ и помада. Последние два должны иметь тот же самый оттенок. Основным принципом макияжа является то, что наносить косметику необходимо от верхней части Вашего лица.
Чтобы косметика лучше легла, используйте увлажняющий крем. Затем примените основу: нанесите небольшое количество на ладонь и пальцем руки понемногу растушуйте по коже лица. Основа не должна попасть глубоко в кожу, она должна быть на поверхности, поэтому, втирая ее, не прикладывайте значительных усилий.
Макияж век можно начать с двух оттенков косметики. Ваши глаза успешно накрашены, если оттенки, которые Вы использовали для этого, смешаны так, что между ними не осталось границ.
Повседневный макияж
Если Вы решили выйти в свет с друзьями, можно выбрать сдержанный макияж, при котором необходимо подчеркнуть Вашу индивидуальность. Для этого используйте только золотой блеск для губ, тени нежно-розовых оттенков и румяна матово розового цвета, которые необходимо наносить только на верхнюю часть скулы. Для завершения процесса подчеркните форму глаз, нанося на верхние и нижние ресницы черную, либо темно-коричневую тушь.
Как произвести впечатление на вечеринке
Для такого повода необходим вечерний макияж. Начать Вы его можете, подчеркнув глаза подводкой для век. Темно-синий, черный или шоколадный – классические цвета для вечернего макияжа. Чтобы иметь модный праздничный взгляд помните, тонкие, изогнутые брови нынче не в моде.
Если Вы собираетесь на вечеринку, где необходим роскошный вид, пользуйтесь бледно-розовой помадой, красно-коричневыми румянами и темными тенями желательно серого цвета, которыми необходимо подчеркнуть нижнюю часть глаза.
И еще один очень важный момент, после того как Вы нанесли макияж, никогда не игнорируйте драгоценности. Они в свою очередь будут отражать лучи света и увеличат эффект вашего макияжа в сотни раз.
Какой макияж применять, если вечеринка проходит в офисе
Наиболее подходящий макияж в этих ситуациях, не должен сильно отличаться от того, который Вы наносите в течение обычного рабочего дня, но он должен быть особенным.
Не наносите жесткие, грубые и вульгарные оттенки косметики. Помните, что на офисной вечеринке Вы встретитесь со своим начальством, поэтому Вы должны выглядеть достойно, подчеркнув свою индивидуальность. Хорошим выбором станет не очень яркая помада, особенно если она соответствует сдержанному румянцу и слегка блестящей пудре. Не забудьте о прекрасном маникюре, который оставит у руководства хорошее впечатление, когда Вы обменяетесь рукопожатием. Кто знает, может после это вечеринки Вам грядет повышение.
Но, все же, нанося макияж для любого повода помните, что Вы, прежде всего художник, а Ваше лицо – холст, на котором Вы пишете свое произведение искусства, сделайте так чтобы искусство каждый раз становилось шедевром, Вы ни чем не хуже профессионалов!

В интернет-магазине "Укрсалон" Вы можете приобрести по доступным ценам косметологические кушетки для удобства проведения различных омолаживающих процедур!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber