ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Школа профессионального макияжа

Данный секрет основан на использованиях принципов векторного сечения. Мы советуем его освоить всем, кто хочет создать идеальную лепку лица. Вам понадобятся две вещи – румяна натурального тона, которая, будучи нанесенной на кожу, воспримется как естественный и здоровый цвет, и этого же оттенка помада. Сейчас этим цветом вы должны сделать акцент на трех точках своего лица.

Первая точка находится в подбровном пространстве с внутренней стороны. На это место нанесите румяны, от основания до наивысшей точки брови.

Следующая точка – это подскуловое пространство и скула. Его надо слегка тронуть румянами.

Третья точка – верхняя губа параллельно линии брови, от начала до самой высшей точки. Акценты напоминают ромб. Повторяю: губы, скулы, подбровное пространство.

Такая техника обеспечит вам эффект лифтинга. Ваше лицо подтянется, станет ярче и моложе. Всякая женщина, которая сумеет освоить технику, может стать красавицей, используя только румяны и помаду. Как проверить хорошо ли вы нанесли макияж? Возьмите белый лист бумаги и поместите его под подбородком. Свет, который отразится от листа, осветит ваш успех!

Главное для макияжа – идеальная кожа. Тональный крем, который наносится пятнами, сделает ваше лицо бессмысленным для создания образа. Не следует забывать о простых правилах: тональный крем наносить на всю поверхность лица и тонким слоем. Нельзя чтобы покрытие обрывалось неожиданно, его следует красиво растушевать по краям. Если под рукой у вас не имеется консилера от синяков, то вас выручит тональный крем. Нанесите его кисточкой на темную область и растушуйте снизу вверх. Затем зафиксируйте крем пудрой, благодаря которой вы и сможете создать идеальную кожу.

Подготовленное лицо следует откорректировать, нанести румяны, прописать скуловидные впадины. Первый удар кисточкой следует делать на ладони, это будет гарантией, что пятен не будет. Корректировать нос советую профессионалам.

При помощи светлых теней проведите вдоль спинки носа прямую линию. Если же вы хотите укоротить его, то ваша линия должна заканчиваться примерно на сантиметр до конца носа. Чтобы придать свежесть лицу, следует немного тронуть румянами мочки ушей, крылья носа и подбородок. Главное, никогда не сомневайтесь в своем успехе!!!

В интернет-магазине "Укрсалон" Вы можете приобрести по доступным ценам косметологические кушетки для удобства проведения различных омолаживающих процедур!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber