ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Уход за глазами

Уход за глазами – это неотъемлемая часть косметического ухода. Узкие линии, темные круги, припухлость – глаза много что могут сказать, но вы это не замечаете.

Глаза – это зеркало души, признак возраста, нездорового образа жизни, усталости, и все это связано с природой вокруг ваших глаз. На этом участке кожа очень тоненькая, в ней содержится малое количество сальных желез. Существуют способы, которые помогут вам сохранить свежей кожу вокруг глаз, сделают ее здоровой и предотвратят появление морщинок.

Увлажняя кожу вокруг глаз не нужно переусердствовать дорогими кремами, ибо кожа может стать очень жирной. Нужно обращать внимание на наличие антиоксидантов, которые связывают свободные радикалы, что вызывают морщины. Не нужно забывать также и об антивозрастных и солнцезащитных свойствах. Не используйте крема, в которых содержится ланолин, потому как он может вызвать покраснение и припухлость кожи.

Средство по уходу за кожей вокруг глаз наносят ор висков к носу, мягкими и осторожными движениями. При нанесении крема нужно его распределять по коже кончиком мизинца. Благодаря теплу пальца крем сможет более глубоко проникнуть внутрь кожи, не причиняя ей никакого вреда, и для питания оставит столько средства, сколько требуется. При легком постукивании пальцами вокруг глаз вы избавите себя от возникновения отеков.

В конце дня, смывайте макияж. С помощью специального молочка снимите макияж перед сном с лица. Не надо забывать о содержании UV-фильтров для защиты кожи. Никогда не применяйте крем на лицо, предварительно не ознакомившись с его составом!

В интернет-магазине "Укрсалон" Вы можете приобрести по доступным ценам косметологические кушетки для удобства проведения различных омолаживающих процедур!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber