ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Вечерний макияж

Главным предназначением вечернего макияжа при посещении какого-то торжества является подчеркивание вашей изысканности, элегантности, яркости и при этом не важно, на какого рода мероприятие вы идете: то ли на встречу с друзьями, то ли на романтический ужин. Безупречность – ваш конек. Если взять во внимание правила вечернего макияжа, то нужно использовать насыщенные яркие оттенки для того, чтобы при малом освещении глаза и губы были более выразительными.

Важно помнить, что макияж есть одним из составляющих всего вашего образа, который подчеркивает индивидуальность человека, ваше расположение духа и следование моде. Конечно, макияж не должен дисгармонировать с выбранным платьем и украшениями, а также с атмосферой запланированного торжества. О том, как правильно нанести вечерний макияж, вы можете прчитать ниже.

Очень важно перед тем как наносить тушь, тени, румяна, помаду и прочее, надо правильно подобрать основу, ведь тональное средство поможет выравнять цвет лица, позволят макияжу выглядеть свежим дольше, маскируют различные дефекты кожи. Согласно правилам макияжа основу нужно правильно подобрать. Тональные средства наносится точечно, затем легкими движениями равномерно распределить от центра лица к его краям, на лобной части - от центра к вискам, на всей остальной – сверху вниз. Для того, чтобы основа распределялась более тонким слоем и равномерно, можно воспользоваться влажным спонжиком.

Затем надо убрать жирный блеск и закрепить основу. Подойдет пудра, рекомендуем взять рассыпчатую, потому что ей характерна легкость и она сделает кожу более шелковистой. Вечерний макияж будет изысканным, если оттенок пудры будет золотистого цвета.

Подчеркивая черты своего лица, не забывайте о бровях. Даже если вы обычно не используете карандаш, согласно правилам вечернего макияжа оченьважно подчеркнуть брови, благодаря этому ваш внешний вид станет более изысканным. Аккуратно подчеркнуть брови можно и с помощью теней, без карандаша. Выбирая оттенок, возьмите за ориентир цвет волос.

Форму глаз и их выразительность можно подчеркнуть если умело использовать тени. Вечерний макияж будет лечше смотреться, если воспользоваться перламутровыми оттенками. Перед тем, как нанести яркие тени, как основу для век используйте светлые тени. Чтобы граница теней была не так заметна и был мягкий переход между двумя оттенками, аккуратно растушуйте ее. Взгляд будет более притягивающим и макияж нарядным, если воспользоваться жидкой подводкой.

Удачным окончанием нанесения макияжа будет тушь. Для того, чтобы ресницы были более длинными, густыми и пушистыми, сначала немножко припудрите их, после нанесите тушь, начиная от основания ресниц к их кончикам.

Не забывайте также о том, что ваши губки тоже должны быть соблазнительными. Для достижения такого эффекта, воспользуйтесь сочными насыщенными цветами: ярко-красный, алый, вишневый. Но нужно не забывать, что выделять нужно что-то одно, поэтому макияж глаз должен быть не слишком броским. Но если же вы решили выделить глаза, помаду подберите постельных тонов.

Румяна наносятся при завершении макияжа. Что касается оттенка румян, то он лучше взять более насыщенные тона, чем вы используете для дневного макияжа. Если вы хотите выглядеть сексуально, то выберите оттенки с мерцающим эффектом и нанесите на самую высокую часть скул, а для того, чтобы придать коже лица свежий вид, воспользуйтесь темно-розовыми тонами.

Вот и все! Не так то и сложно! Теперь, зная всего на всего несколько секретов, вы достигните отличного результата и приобретете уверенность в своей привлекательности.

В интернет-магазине "Укрсалон" Вы можете приобрести по доступным ценам косметологические кушетки для удобства проведения различных омолаживающих процедур!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber