ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Вечерний макияж для карих глаз

Вечерний макияж для карих глаз заставляет девушек ознакомиться с некоторыми правилами. Это нужно для того, чтобы вы смогли правильно подчеркнуть все ваши достоинства и скрыть недостатки. Если дневной макияж вы творите без всяких для этого ограничений, то для вечернего макияжа таким способом вы не сможете выкрутиться.

Вечерний макияж для кареглазых девушек позволяет им стать намного ярче и привлекательнее. Он прекрасно подходит для похода на званый вечер, в ресторан, на деловую встречу, и, в конце концов, на свидание. Используя доступные косметические средства, вы сможете превратиться в настоящую королеву, и к вам будут прикованы все взгляды мужчин.
Сначала мы поговорим о том, что должен включать в себя вечерний макияж для кареглазых девушек.Начинаем оформлять свое лицо полностью, но акцент делаем на глаза. Учитывая то, что мы обладательницы достаточно выразительных и ярких глаз, то и цветовая гамма должна быть соответствующей. Оформляем образ. Для начала давайте нанесем основу под макияж или простой крем, который сможет защитить поры нашей кожи от пыли. Сверху наносим тонкий слой тонального крема. Для того чтобы правильно подобрать оттенок такого крема, просто нанесите каплю на тыльную сторону ладони и разотрите. Кожа и тональник должны быть одинаковыми по цвету.

Затем возьмем карандаш для глаз, или подводку, желательно черного, коричневого или фиолетового цвета. С их помощью наводим стрелки или контурные линии. Линия должна быть тоньше у внутреннего уголка глаз. А сейчас тени. Вы можете подобрать на вкус дымчатые, золотистые, зеленые, фиолетовые, синие или бронзовые цвета. Темные тона теней нужно наносить на внешнюю часть верхнего века, а светлые тени – на внутреннюю. Внутренний уголок глаз украсим точечкой белого карандаша, таким образом, наш глаз еще больше откроется и засияет. Этот же белый карандаш нужно нанести на край нижнего века. Глаза от этого станут еще больше. При помощи коричневой и черной туши оформляем ресницы.

Вечерний макияж для карих глаз еще не завершен. Сейчас подошло время для румян. Для этого вам понадобятся оттенки цвета загара, бронзовые, или же приближенные к цвету вашего тонального крема. Наносите их аккуратно по линии скул или под ней. Сейчас губы. Выберите такой оттенок базовой помады, которая вам больше всего подходит. Выделите карандашом контур губ, и только после этого нанесите блеск для губ или выбранную помаду. На середину нижней губы нанесите немного блеска, которая буде на тон светлее базовой помады. Таким образом, губы станут более сочными и объемными. Сейчас немножко подправим некие штрихи, и мы готовы! Можно смело покорять любой подиум, участвовать в конкурсах красоты или же просто стать королевой любого вечернего праздника.

В интернет-магазине "Укрсалон" Вы можете приобрести по доступным ценам косметологические кушетки для удобства проведения различных омолаживающих процедур!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber