ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Знакомься!

Перед тобой ярчайшие тренды зимнего макияжа, причесок и маникюра. Именно они минимум на шесть месяцев вперед определят твой модный стиль, и помогут тебе всегда быть запоминающейся и неподражаемой!

Красная черта

Красная помада, которая вернулась к нам осенью, зимой готова отпраздновать истинный свой триумф! Визажисты, диктующие моду утверждают: красный цвет к лицу всем без исключения женщинам, главное отыскать «свой» оттенок.
Цветовая палитра зимы обширна, предполагая как классически алый цвет, так и терракоту, ягодные и темно-бордовые оттенки!
Носить красный зимой «дозволено» круглосуточно! Стоит лишь учитывать то, что днем смотрятся лучше матовые текстуры или же приглушенные тона, вечером - насыщенные с атласным блеском или лаковым цвета.

Руки в чернилах!

Наиболее экстравагантной тенденцией маникюра зимы является эффект черных ногтей. В моде абсолютно все тона фиолетового: начиная от баклажанного и черничного, до цвета фуксии. Выбирать лак в наступающем сезоне советуют под настроение, а не под макияж целиком!

Мотивы Востока

Восток, дело тонкое! Вдохновение в холодном сезоне мы будем заимствовать у большеглазых женщин Востока. Подводки и карандаши снова появляются в нашей косметичке, а черные контуры и стрелки обязательно завершаются изящным хвостиком, который увеличивает наши глаза и дарит им миндалевидную кошачью форму.

Идеальное сияние

Основное требование сезона, что наступает - ухоженная кожа. Ничего необычного, ведь кожа является нашей, что ни наесть визитной карточкой. Именно кожа является залогом отличного мейк апа вечернего или дневного.
Но как придать коже сияние? Ничего сложного!
В начале нанеси на лицо основу со светоотражающими пигментами, после чего тональный крем. Незначительные дефекты и темные круги отретушируй жидким корректором. В качестве завершающего штриха пройдись по лицу специальной кисточкой с рассыпчатой пудрой.

Длина в моде!

Демонстрируй красоту волос - лозунг грядущего сезона! Ультра модная прическа в наступающем сезоне- длинные пряди, струящиеся по плечам. Однако маловато лишь распустить волосы! Придется Позаботится также об их гладкости и блеске.
Прежде чем заниматься укладкой, нанеси средство для разглаживания волос. Непослушные и вьющиеся локоны высуши на круглой щетке феном или же при помощи бигуди. Если у тебя прямые волосы, доведи их утюжком до зеркального блеска.

Карамельное капучино

Зимой этот популярный напиток будет служить не только десертом! Визажисты рекомендуют в течении всех холодных месяцев подчеркивать глаза с помощью теней коричневой гаммы. Нежные оттенки карамели и капучино подойдут для повседневного макияжа, насыщенные кофейные и шоколадные тона для вечернего и торжественного макияжа. Техника нанесения макияжа разнообразна: от простого ободка над складкой века и широкой стрелки вдоль ресниц и до smoky.

Шире широкого!

В интернет-магазине "Укрсалон" Вы можете приобрести по доступным ценам косметологические кушетки для удобства проведения различных омолаживающих процедур!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber