ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Акрил

Акрил – довольно распространенный материал сегодня, использовавшийся изначально в стоматологии, а теперь более известный в качестве материала для искусственных ногтей. Время затвердевания акрила составляет от нескольких секунд до нескольких минут. Ногти из акрила обрабатывают специальными пилочками, предназначенными именно для этого материала, что позволяет тщательно отполировать их и придать им ухоженный вид.

В состав самых первых акрилов входило такое вещество, как метилметакрилат, который часто вызывал аллергию. В состав же современных акрилов входит этил, не вызывающий никаких аллергических реакций.
Выглядит современный акрил более красиво; он легче в работе для мастера, имеет солнцезащитный фильтр, быстрее затвердевает, имеет более прочное сцепление с натуральным ногтем. Акрил защищает натуральный ноготь от неблагоприятных факторов воздействия окружающей среды, легко снимается.

Все вышеперечисленные особенности акрила являются его неоспоримыми достоинствами. Однако, есть у него и незначительные минусы. Например, этот материал довольно хрупкий, и обращаться с акриловыми ногтями следует крайне осторожно. В качестве жидкости для снятия лака следует использовать только жидкости на масляной основе. Противопоказания для наращивания акриловых ногтей – это лечение антибиотиками и грибковые поражения натуральных ногтей.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber