ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Акриловая лепка

Акриловая лепкаДля создания неповторимого и законченного образа существует технология, которая носит название акриловой лепки. Акриловая лепка представляет собой создание объемного рисунка на ногте. За счет яркости и уникальности, такой маникюр смотрится достаточно ярко и эффектно.

Стоит отметить, что такие ногти не практичны и можно даже сказать, неуместны в повседневной жизни. Они могут создавать затруднения во время движений руками и различных манипуляций. Такой дизайн уместен для торжеств. К примеру, если вы хотите удивить своего возлюбленного в день свадьбы или подруг на дне рождения.

Принимая во внимание, что акриловая лепка – это достаточно трудоемкий и сложный процесс, стоит доверить это дело профессионалу. Профессионал знает все тонкости и нюансы выполнения такого вида маникюра. Высокий результат обеспечивается использованием современных материалов и инструментов. Использование для дизайна красивых элементов позволяет создать поистине шедевры на ногтях.

Только не забывайте, что ногти не стоит перегружать изобилием украшений, ведь в противном случае вы рискуете добиться обратного эффекта – нелепости и безвкусицы. Можно выполнить объемный рисунок на отдельных ногтях, к примеру, только на ногтях безымянных пальцев, а остальные окрасить в гармонирующий цвет.

Если вы решили опробовать акриловую лепку на ногтях, следует ознакомиться с этапами выполнения техники.

1. Подготовка рук. Руки следует вымыть и обработать дезинфицирующим средством.

2. Подготовка ногтей. Ногтевые пластины следует отшлифовать, обработать, удалить кутикулу, придать нужную форму и длину ногтям.

3. Нанесение основы. Акрил наносится тонким слоем на ногтевые пластины. После этого мастер поочередно выкладывает элементы лепки, чтобы создать объемный рисунок.

4. Покрытие ногтя тонким слоем акрила или геля.

Некоторые мастера используют еще одну технологию наложения рисунка. Другая технология предполагает выкладывание рисунка на листе фольги или специальной бумаги. Затем при помощи профессионального клея рисунок крепят к ногтям.

Для создания шедевров на ногтях используется акриловая пудра. Она легка в использовании, пластична, не кристаллизуется и спиливается достаточно легко. К тому же акриловая пудра имеет достаточно широкий выбор оттенков.

Если перспектива отправиться в салон смущает вас своей стоимостью, вы можете приобрести акриловую лепку в специализированном магазине, ознакомиться с инструкцией по применению и приступать к созданию шедевра в домашних условиях.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber