ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Аквариумный маникюр

Аквариумный маникюрВ настоящие время, современные технологии красоты предлагают разнообразный выбор материалов и техник при создании дизайна ногтей. Один из них - аквариумный маникюр.

Аквариумный маникюр - это маникюр с дизайном, когда рисунок выпуклый внутри, композиция выглядит, как под увеличительным стеклом. С помощью лепки создаётся объём, как будто внутри ногтя расцветают чудесные цветы или великолепные картины, создаётся впечатление выпуклого стекла. При таком маникюре применяются все материалы, методы дизайна ногтей – сухие цветы, акриловые пудры и гели, краски, фольга, кружева, цветная слюда и песок, перья птиц, небольшие фото и картинки, блёстки, стразы можно использовать и драгоценные камни. Не нужно думать, что аквариумный маникюр занимает намного больше времени, чем другие виды, это не так. Но всё же, продолжительность маникюра зависит от опыта и профессионализма мастера, а также от объёмности и сложности самой композиции рисунка. При выполнении этого вида маникюра, основным техническим этапом, является предварительная подготовка и правильно сделанная корректировка ногтевой пластины. После, такой предварительной подготовки, Вас ждёт увлекательное и интересное путешествие в мир прекрасного.

Итак, делается такой маникюр на искусственных ногтях. Аквадизайн ногтей проводится по следующей технике: ногти готовятся к наращиванию, моделирующий материал выкладывается тонким слоем, после наносится рисунок используя различные материалы, потом покрывается моделирующим материалом(гелем), ногти сушат специальной лампой, затем идёт запиливание, шлифовка, полировка ногтя, для приобретения естественного вида. Ноготь должен быть гладким. Покрытие совершенно прозрачное и видна вся прелесть, красота, глубина самого рисунка. Аквариумный маникюр долговечен, рисунок не меняется и носится достаточно долго, сверху рисунок покрыт моделирующим, закрепляющим лаком.

Рисунок может надоесть, есть варианты, покройте его другим декоративным лаком. После снятия и нанесения декоративного лака, аквариумный дизайн останется таким же, как прежде. Такой маникюр упрощает, и украшает вашу жизнь, ваши ногти выглядят всегда ухоженно, и изящно декорированы.

Преимущества на лицо:

1. Сам рисунок, сохраняется продолжительное время, и на несколько месяцев, можно забыть об уходе за ногтями. Нужно делать только коррекцию, при отрастании.

2. Рисунок можно освежить, стерев верхние покрытие, он останется в целости и сохранности, добавить роспись, и покрыть другим лаком.

3. Разнообразие применяемых материалов и техник.

4. Делается на ногтях разнообразной формы и длины.

5. Многослойность, и разнообразие композиций, рисунков.

 В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber