ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Американский френч

Американский френчЕсли обратить внимание на предпочтение клиенток маникюрных кабинетов в течение последнего времени, то можно заметить, что большинство прекрасных дам предпочитают французский маникюр, а не экстравагантный и яркий дизайн. Кроме привычного и всем знакомого классического французского маникюра большим спросом пользуется американский френч. Вы, должно быть, удивитесь, как это американский френч? Что собой представляет такой вид маникюра? Американский френч – это интерпретация классического французского маникюра, но с более плавным и постепенным переходом от белого края к середине ногтя. Классический френч предполагает аккуратное вырисовывание линии улыбки, которое не каждому под силу сделать, тем более на каждом ногте! Не стоит также забывать, что в классическом френче линия улыбки должна быть симметрична. Может для того, чтобы упростить процесс создания такого маникюра был создан американский френч. Он делается намного проще, в нем не прорисовывается линия улыбки. Вдобавок ко всему такой вид маникюра является универсальным, ведь он подходит под любой стиль одежды и выглядеть очень сдержанно и в тоже время изящно. Американский френч можно создать абсолютно на любой форме ногтя, но в большинстве случаев его делают на квадратных или острых ногтях.

Как уже упоминалось, в создании американского френча не требуется прорисовка линии улыбки, что намного упрощает процесс создания такого маникюра.Сгусточек белого геля наносят на свободный край ногтя, а затем плавно передвигают на середину ногтевой пластины, или же к самой кутикуле. При этом очень важно чтобы основное количество геля оставалось на свободном крае ногтя, а та часть, которую вы расположили посередине или возле кутикулы шла на убыль.

Еще одним преимуществом американского френча является его неприхотливость, то есть такой маникюр не требует частого проведения коррекции. Нет необходимости менять или поправлять линию улыбки. Именно по этой причине такой маникюр носиться намного дольше, чем классический френч.

Перейдем к рассмотрению техники выполнения американского френча поэтапно:
1. Первым делом, перед тем как непосредственно перейти к выполнению маникюра, следует подготовить ноготь к покрытию. Для этого необходимо спилить верхний слой ногтевой пластины при помощи пилочки с абразивностью 240 ед. После этого следует отодвинуть кутикулу при помощи специальной палочки.

2. В случае если наращивание будет проходить на одноразовых формах, следует установить их на ноготь и нанести дегидратор.

3. Затем на ногтевую пластину втирающими движениями наноситься бондер. После ноготь помещается на три минуты в УФ-лампу.

4. На ногтевую пластину и свободный край на форме выкладывается гель. Гель следует вылаживать таким образом, чтобы получилась, нужна форма и длина ногтя. Затем гель полимеризуется в УФ-лампе.

5. После проведения полимеризации следует аккуратно снять одноразовые формы.

6. На весь сводный край ногтя наносится белый гель, после чего следует его следует аккуратно растянуть до середины ногтевой пластины, таким образом, чтобы переход был плавным. Ногти сушатся в течение четырех минут в УФ-лампе.

7. Поверхность ногтя покрывается прозрачным конструирующим гелем. На гель наносятся цветные полупрозрачные блестки. Блестки при помощи кисточки распределяют от центра к свободному краю и кутикуле. Следует запомнить, что в центре ногтя должно быть расположено наибольшее количество блесток, а возле кутикулы и на свободном крае – меньше.

8. После того как на поверхность ногтя нанесли блестки, вся пластина ногтя снова покрывается прозрачным конструирующим гелем. Ногтям придают необходимую форму, затем их помещают на две-три минуты в УФ-лампу для полимеризации.

9. Когда ноготь вынули из УФ-лампы следует удалить дисперсионный слой геля.

10. При помощи жесткой пилочки свободному краю ногтя придают необходимую форму, а также устраняют все неровности по краям. Затем проводиться шлифовка поверхности ногтя, чтобы она стала полностью гладкой.

11. Ноготь покрывается финиш-гелем и снова помещается в УФ-лампу для сушки.

12. Завершающим элементом является нанесение рисунка на поверхность ногтя, но это не является обязательным.

Вместо белого геля для создания такого маникюра также можно использовать цветную пудру, которая будет иметь очень эффектный вид. Правда все упирается в тот дизайн ногтя, который вы хотите реализовать. Для такого маникюра существует множество вариантов: это могут быть цветной маникюр с использованием цветной пудры, также можно будет сверху нанести любой понравившейся вам рисунок. Но такой вариант больше подходит для торжества, чем для повседневной носки. Для работы и учебы будет более уместным белый гель и нежные блестки, которые не будут слишком бросаться в глаза.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber