ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Базисный маникюр – комплекс необходимых процедур для Ваших рук.

Базисный маникюр – комплекс необходимых процедур для Ваших рук.И для этого не обязательно постоянно посещать салоны красоты. Ведь сделать маникюр доступно и в домашних условиях, вдобавок, это сэкономит ваше время и средства. Для женщин, которые ценят свое время и вынуждены экономить деньги, существует специальный базовый мини-маникюр. Вы сможете поддерживать в надлежащем состоянии свои ноготки, делая этот маникюр хотя бы раз в месяц. Это упрощенная процедура, о чем говорит само название. Ведь для выполнения маникюра Вы не потратите много времени, а инструменты для него найдутся в любом домашнем маникюрном наборе. Что же необходимо для процедуры основного маникюра? Для его выполнения необходимы такие инструменты:

1.Маникюрная пилочка средней жесткости.

2.Палочки с апельсинового дерева

3.Средтва для базового покрытия и укрепления ногтей.

4.Лосьон и питательный крем.

5.Лак и закрепляющее средство для ногтей.

Этапы выполнения базисного маникюра:

1. Приготовьте руки для маникюра. С этой целью нужно их продезинфицировать с помощью мыла или специального вещества. После этого, уберите с ногтей частички оставшегося лака, пользуясь специальной жидкостью (желательно без ацетона).

2. Потом нужно приготовить для рук специальную ванночку. В теплую воду добавьте целебные средства для рук и ногтей, не содержащие мыла. Для того, чтобы кожа вокруг ногтя стала мягкой и ее можно было легко убрать, подержите руки в приготовленной ванночке.

3. Намотайте на апельсиновую палочку вату и опустите ее в теплую воду, смочите и потрите нею края ногтя, убирая вокруг него отмершую кожу. Другим концом палочки вычистите грязь из-под ногтя.

4. Тщательно высушите руки и намажьте кремом. Дождитесь, пусть он полностью впитается.

5. Используя маникюрную пилочку, придайте ногтям нужную форму. Для этого ногти тщательно высушите, чтобы они не начали слоиться. Применение металлических пилочек тоже вредит ногтям. Пилочка должна двигаться в одном направлении. Важно для своих ногтей подобрать правильную форму.

6. Чтобы ногти были крепкими, нанесите на них специальное укрепляющее средство. Потом нанесите на них основу для лака. Она защитит ногти от нежелательного воздействия лака и выровняет ноготь перед его нанесением. Дождитесь полного высыхания .

7. И последним этапом базисного маникюра будет, естественно, нанесение лака на ногти. Он наносится тремя движениями: одним - по середине, и двумя - по бокам ногтя. Таким способом лак наносится тонким и ровным слоем. В случае неравномерного нанесения первого слоя, дайте время ему высохнуть и нанесите сверху второй. Зафиксируйте лак специальным средством, для защиты от растрескивания.

Процедура базисного маникюра не отнимет у Вас много времени и сбережет красоту Ваших ноготков. Здоровье и красота Ваших рук зависит только от Вас!

 В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber