ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Биогель для ногтей

Всем уже известно, что наращиванием ногтей давно пользуется женщины любого возраста. Многие персоны женского пола прибегают к процедуре   такого типа ,  для коррекции ногтей, к примеру, если ногтевая пластина  от природы слабая  и тонкая  или нет возможности сделать красивый маникюр. В том числе и накануне любого торжественного  события или очень ответственного  дня (юбилей, свадьба, вечеринка.) это самый прекрасный способ привести ногтевые пластины  в порядок.

Наращивание просто отлично «уживается» с  объемными рисунками, аквариумным дизайном, но также и  с классическим френчем, украсив любой образ.Забудьте о различных проблемах, которые ранее были с наращиванием!

Некоторые  виды наращивания  и до сих пор  достаточно негативно сказываются на натуральные ноготки. При этом они  начинают просто напросто  испытывать нереальный  дефицит кислорода, сильно ломаются, трескаются и расслаиваются. И для того чтобы была возможность не сильно травмировать естественный ноготок, и дать  ему возможность восстановиться, необходимо устраивать   регулярный отдых, и  время от времени снимая наращенные ногти.

Биогель — это самое новое оружие для многих обольстительниц
В наш час мастера маникюра и  наращивания предлагают намного чаще косметическую процедуру, для укрепления  ногтевой пластины при  помощи использования  биогеля, да и их коррекцию.

Биогель —  вполне новое слово в современном дизайне ногтей. И вы не поверите это единственный в мире, наиболее уникальный гель, который  изготовлен из смолы редкого тиксового дерева. Дерево данного типа растет только  в Южной Африке. Свойства современного геля помогают ему  быть как можно более полезным и совершенно безвредным. Гель  может формировать естественную, вполне неломкую, да и очень гибкую пластину ногтя, которая служит намного дольше, совсем  не повреждая натуральный ноготь.

Свойства биогеля
Первоначально такое средство как биогель  не токсичное, а еще он и  гипоаллергенное средство. Во-вторых, в  состав  входит протеин, всем уже давно известно, именно он способствует только укреплению, а еще и питанию ногтя изнутри, и  является  достаточно эластичным слоем между гелем и самой  ногтевой пластиной, прекрасно сводя  негативное воздействие на ноготки к  минимуму.

Процедура нанесение, в том числе и снятия биогеля
Укрепление  ногтей  при помощи использования  биогеля — процедура деликатная, которая к себе требует как аккуратности, так  и явной точности. Процедура с использованием биогеля совершенно безвредна, ноготь при ней не травмируется. Нет никакой  необходимости наносить на ноготки  химические растворы для снятия биогеля. Для того чтобы его снять вам понадобится лишь специальная жидкость, что  хорошо смягчит застарелый слой, после чего очень  легко удаляется. Можете забыть о  очень мучительном ожидании, когда высохнет лак наконец-то: биогель, под ультрафиолетом, высыхает примерно за две  минуты.
Ногти, которые были укреплены  биогелем, ничем не отличаются от натуральных. Таким ноготкам не нужен отдых.
При обработке ногтей с биогелем не делается сильно запиливание, производится  лишь европейский или обрезной маникюр. Средство данного типа прекрасно помогает  восстановить ногти, а еще  и прилегающую к ней кожу. Ноготок  будет расти быстрее, при этом оставаться гибким и ровным.

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber