ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Чем хороши наращенные ногти

Действительно, чем же хороши наращенные ногти? Сейчас существует столько противоречивых мнений о том, стоит их наращивать или нет, как это повлияет на ваши натуральные ногти и т.д.

Но разберем по порядку. Наращивание ногтей, вне зависимости от того, какой материал для этого вы будете использовать, должно быть одобрено врачами, то есть у вас не должно быть никаких противопоказаний к этой процедуре. Материал вы можете выбрать сами, а можете положиться на мастера, который подскажет, что лучше подойдет для ваших ногтей. Выбор длины ногтей и формы – это исключительно ваше личное желание и предпочтения. Но стоит помнить, что не слишком длинные ногти природной формы будут смотреться наиболее естественно.

Какие же вопросы обычно заставляет женщин лишний раз задуматься, стоит все-таки делать наращивание или нет?

Есть мнение, что наращенные ногти быстро ломаются. На самом деле материал, который используется при наращивании ногтей, действительно прочный, поэтому такое мнение могло возникнуть из-за некачественной работы мастера, использовании плохих материалов или же из-за проблем со здоровьем у человека, которому были наращены ногти.

Не справедливо и то мнение, что наращенные ногти требуют постоянного сложного ухода. В зависимости от индивидуальных особенностей ногтей, вам потребуется коррекция каждые 2-4 недели. Не стоит беспокоиться и о лаке, ведь на наращенных ногтях он может держаться около двух недель. Даже обычным маникюр надо будет делать гораздо реже, чем на натуральных ногтях.

Наращивать ногти – это не вредная процедура, ведь ваш натуральный ноготь приобретает надежную защиту от различных загрязнений, влияний окружающей среды. Но не следует постоянно делать процедуру наращивания. Ведь для того, чтобы наращенные ногти выглядели красиво, обрезают ваш естественный ноготь. А если постоянно опиливать ноготь, то это может привести к плохим последствиям, кроме того, постоянное нанесение искусственных материалов негативно влияет и на ваш натуральный ноготь – пластина истончается и становится очень чувствительной.

Наращиванием ногтей должен заниматься только специалист, не смотря на то, что это довольно простая и быстрая процедура, делая наращивание или снимая ноготь самостоятельно, вы рискуете повредить свой натуральные ноготь или занести какую-то инфекцию. Поэтому такую процедуру нужно доверять только профессионалам.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber