ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Правда и миф о маникюре

Миф: Самым элегантным способом украшения ногтей считается французский маникюр. Ноготь покрывается прозрачным лаком, а свободные края покрывают белым лаком.

Факт: Во французском маникюре ногтевое ложе покрывается полупрозрачным лаком розовых или кремовых оттенков. Есть и такие случаи, когда лак может быть плотным. Не всегда белыми лаком оформляются свободные края, его можно покрыть и кремово-белым. Возможны и другие варианты цвета. Наоборот делают французский маникюр уже с конца 90-х годов – ноготь покрывают насыщенными цветами, а свободные края покрываются даже совсем другим цветом. Возможны варианты перевернутого маникюра из палитры цветного акрила.


Миф: Маникюр Нейл-арт недавно появился, но популярность он завоевал чудесную в направлении маникюра. Маленькие стразы, блестки, аппликации и разное другое, наносится на ногти. А результат – каждый ноготок, это произведение искусства.

Факт: Дизайн ногтей – понятие емкое. Это и дизайн, и аэрография, и роспись лаками, красками на водяной или акриловой основе, украшение стразами, блестками и аппликациями. Очень потеряли свою популярность переводные картинки.

Миф: Обязательно нанесите базовое покрытие с бесцветным лаком, что предохранит ваши ногти от неестественного оттенка, перед тем, как будете использовать лак яркого цвета.

Факт: Не очень правильное понятие – бесцветный лак. Правильнее его будет назвать – базовое покрытие или основа. В принципе такое покрытие в своем составе имеет такие ингредиенты, как и лак для ногтей, но зато отличается в процентном содержании компонентов. Такая необходимость для того, чтобы базовое покрытие лучше высыхало, лучше сцеплялось и ровнее ложилось. Такая основа способна защитить ногтевую пластину от любого красящего пигмента, позволяет дольше продержаться лаку. Есть и такие базовые покрытия, которые являются риджфиллерами, способными выровнять поверхность ногтевых пластин, при этом ваш маникюр намного аккуратней и элегантен. Как вы уже поняли, базовое покрытие – это необходимый шаг, пренебрегая которым, многие женщины рискуют и здоровьем и красотой.


В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы можетеприобрести по доступным ценам все необходимое оборудование для маникюра, а также и для педикюра!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber