ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Делаем педикюр в домашних условиях

Широкий выбор средств для педикюра дает педикюрная линия • Удалите лак, когда нужно будет, при помощи воды для снятия лака.

• Обработайте ногти пилочкой. Внимание! Подстригать и обпиливать ногти на ногах следует лишь с верхней стороны. Если обрабатывать ногти по бокам, возможно обрести вросший ноготь. Это естественно больно и неприглядно.

Удалите остатки кутикулы. Можно принимать на вооружение водянистые средства для удаления кутикулы, особые фрезы для ногтей или же пилочки для удаления кутикулы. Однако когда вы собираетесь делать полный педикюр, примите на вооружение исключительно водянистые средства для удаления кутикулы, а потом замочите ноги в ванночке с мыльной водой в числе, достаточном, дабы покрыть ступни. В ванночку можно прибавить чуть-чуть морской соли, британскую соль (сульфат магния), корочки апельсина или же эфирные масла. Замочите ноги на 10-15 мин..

• Удалите мозоли и отмершую шкуру. После ванночки обсушите ноги податливым чистым полотенцем. Осторожно при помощи пемзы либо пилочки для ступней удалите загрубевшую шкуру и мозоли. Чтобы недопустить мозолей, рекомендуем (тем, кто трудится «на ногах», покупать особую обувь с доборной амортизацией).

• Удалите излишнюю кутикулу. Отодвиньте кутикулу при помощи особой лопаточки. Напомним, как поступить осмотрительно, дабы не испортить ногтевую матрицу. Удалите заусеницы, когда это будет нужно.
• Мягкой щеточкой для ногтей осмотрительно удалите остатки лишней кутикулы.

• Обсушите шкуру, а после этого смажьте ноги лосьоном, кремом для ног или же маслом ши (в случае если у вас нет аллергии на орешки или же ореховые масла). Можно устроить небольшой массаж ног. После нанесения крема оденьте толстые хлопковые носки (естественно, только в случае если вы не собираетесь наносить лак).

• Удалите с ногтей остатки увлажняющего средства при помощи тампона из ваты, диска, дабы сделать ровненькую плоскость для нанесения лака.

• Нанесите базисный слой. Предварительно можно поделить пальцы на ногах при помощи особых разделителей (а можно просто принимать на вооружение свернутые в трубочку бумажные чистые полотенца – обернуть около всех пальцев). Наносите базу под лак точно так же, как и на ногти рук.

• Нанесите лак аналогично, также как и на ногти рук: 1 мазок по центру и 2 по бокам. Двойного слоя станет довольно.

• Дайте лаку чуть-чуть просохнуть и нанесите закрепитель.
• И в завершение не забывайте про масло для кутикулы. Наносить его нужно тогда, когда закрепитель подсохнет.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы можетеприобрести по доступным ценам все необходимое оборудование для маникюра, а также и для педикюра!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber