ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Дизайн ногтей с помощью специальных наклеек.

Наклейки для ногтей позволяют достаточно быстро и более аккуратно сделать себе маникюр любой степени сложности. Можем применять для этого бумажные накладки, а также и аппликации из фольги, голографические пластины, металлизированные нити, в том числе и другие варианты различного модного дизайна. Последней новинкой нашего времени являются наклейки на весь ноготь, которые полностью способные заменить традиционное покрытие лаком. Испробовав предложенные варианты, вы наверняка найдете, что особенно подходящие только вам и то, что более понравилось.

Как же правильно разнообразить свой маникюр?
Наклейки на наши ногти являются отличной идей для креативного маникюра. На ваш вкус предложены очень разные варианты, идущие от более простых мотивов изготовленные из бумаги доходя до переводных картинок с тончайшим покрытием из фольги, имитирующие лак на наших ногтях. Некоторые их предложенных вариантов мы сможем прикрепить всего за пару минут, то вот другие потребуют к себе определенной сноровки, а также и небольшого мастерства. В одном маникюре вы сможете сочетать в один и тот же момент по несколько типов наклеек, дополнив бумажные мотивы простыми металлическими аппликациями.

Разнообразен в наш час и дизайн наклеек. В продаже можно обнаружить как простые однотонные наклеечки, так и наклейки с различными узорами, в том числе с выпуклыми орнаментами, и аппликации имеющие эффект 3D. При условии того что вас как либо не устраивает или не удолитворяет разнообразие ассортимента уже готовых изделий, вы можете заказать также все варианты собственного дизайна, выполненные на основе фото. Не составит труда сделать аппликации просто своими руками, для этого вырежьте достаточно мелкие мотивы из фольги или же бумаги и прикрепите их на влажный лак.

При наклеивании бумажных наклепок запомните такое правило, они не должны быть большими, из-за того что слишком крупные будут отклеиваться и оттопыриваться.

Все такие дизайнерские штучки абсолютно безопасны для здоровья ваших ногтей. Также в удобный момент вы сможете самостоятельно сменить дизайн своего маникюра. Бумага и пластик удаляются при помощи жидкости для снятия лака, также и использованием палочек из апельсинового дерева. Те наклейки, которые закрывают всю нашу ногтевую пластину, способны скрыть мелкие неровности и пятна. Также они предотвращают ломкость слишком тонких, мягких ногтей.

Маникюр с наклейками…
Давайте попробуем смастерить самый простейший маникюр и украсить его только наклейками на два или три ногтя. Вариант такого дизайна выглядит очень нарядно, в тоже время не слишком вызывающе.

Достаточно эффектно наклейки выглядят на французском маникюре. Прикреплять мотивы стоит на границе цветов, около кончика ногтя. Данный маникюр отлично украсят аппликации напоминающие цветы, бабочек, снежинки, а также фрукты.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличнго качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber