ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей – это новейшая технология, позволяющая сделать из ваших рук творение искусства. И еще один метод привлечения к своей особе представителей сильного пола, заставив нервничать слабый пол.
Короче говоря, дизайн ногтей – это разнообразное оформление ногтей, простое покрытие лаком, или необычная роспись ногтей с последними модными технологиями. Одними из таких изысков есть наращивание ногтей, являющееся по своей технологии одним из самым интересных моментов в украшении ногтей.

Новые мотивы в дизайне ногтей.
Одним из первых является разнообразные виды маникюра. Существует несколько направлений маникюра:
- «американский» - ногти опиливаются в виде округлой формы, покрываются лаком яркого цвета.
- «испанский» - этому виду присуща многослойность: ногти покрываются основой, затем лаком розового, или белого цвета, на него наносится лак ярких оттенков, и все это закрепляется специальной жидкостью для закрепления.
- «французский» - на верхушку ногтя наносится белый лак, остальная часть ногтевой пластины покрывается лаком прозрачного или розового цвета. Этот тип маникюра будет отлично смотреться с любым костюмом.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber