ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Домашние способы укрепления ногтей.

Домашние способы укрепления ногтей.Укрепление своих ногтей маслом. Масло авокадо, оливковое масло, масла персиковых, абрикосовых и виноградных косточек, а также остальные разновидности косметических современных масел при применении их в виде компрессов, основы для проведения массажа и ванночек великолепно подходят для тщательного укрепления ногтей. Долгое ношение лакал-геля либо наращивание ногтей на очень долгий промежуток времени чрезвычайно сильно их ослабляют. И пускай сам гель в себе не имеет никаких веществ, которые наносят вред ногтевой пластине, но жидкости для снятия всего этого великолепия, которые содержат в себе ацетон либо другие иные формальдегиды, в заметной степени ослабляют и сушат ногти.

Укрепить и восстановить ногти также можно, добавив в растительные масла по нескольку капелек эфирного масла, приблизительно по одной - две капли на две столовые ложки самой основы. Таковой раствор необходимо втирать в ноготь и обязательно в кутикулу либо же делать ванночки перед сном из тёплого их раствора.

Главными разновидностями эфирных масел, которые в своей большей степени популярны и востребованы в маникюрном современном искусстве являются таковые вот масла: мирра, бергамот, чайное дерево. Сандаловое дерево, пачуль, розмарин, лимон и иланг-иланг. Лимон и бергамот великолепно отбеливают пожелтевшие ногти, а эфирное масло чайного дерева замечательно помогает при грибковом поражении ногтевой пластины.

Для ногтей, которые имеют белые пятна, точки, а также для ногтей, которые трескаются, имеют совершенно маленькую толщину в раствор нужно добавить по две капли масел группы витаминов Е и А.

Укрепление ногтей йодом.
По имеющейся статистике Всемирной Организации по Здравоохранению – нехваткой йода в организме страдают больше 75% населения всей планеты, и совершено не удивительно, что весь руско язычный сектор Европы с его плотность вредного производства находится на одном из самых первых мест в данном списке.

В маникюрном деле йод способен сделать ногти эластичнее, крепче, а также через него проходит общее насыщение всего организма. Для того, чтобы ногти насытить йодом можно применять ванночки с раствором, который состоит из 4-х-5-ти капелек йода, который растворён в воде с одной столовой ложкой морской чистой соли без каких либо примесей. Такие ванночки для ногтей необходимо делать 2 раза в неделю в течении 15-ти минут.

Для тех ногтей, которые постоянно слоятся и плохо растут, существует отдельная замечательная методика, которая заключается в прямом нанесении йода на саму ногтевую пластину (ни в коем случае при этом не нужно допускать попадания йода на кутикулу, так кА кон может попросту её сжечь). Таковое нанесение лучше всего делать на ночь перед сном и к утру на ваших ногтях не останется и следа йода.

Укрепление ногтей с помощью воска.
Наверное, каждому человеку известны просто чудо действенные свойства пчелиного воска и мёда. Как это звучит ни странно, но Японцы, у которых пчеловодство совершено не распространено, умеют пчелиный воск использовать никак не хуже тех стран, где много пчёл.

Одним из таковых рецептов является «запечатывание ногтей». На водяной бане необходимо растопить немножко пчелиного воска до консистенции сметаны либо ещё мягче, и начинать втирать его отдельно в каждый свой ноготь, параллельно при этом полируя и массируя его.

Ещё один действенный способ: возьмите в равных частых мёд, пчелиный воск и растительное масло. На водяной бане нужно растопить воск, а когда он совсем растает – добавить в него масло, при этом постоянно помешивая. А после остывания полученной у вас смеси до 70-60 градусов добавить в смесь мёд. Такая смесь просто каждый вечер перед сном втирается в ногти.

Практика укрепления ногтей посредством пчелиного воска придаёт ногтям красивый блеск, делает их более крепкими и уже после первых процедур не даёт им слоиться.

Укрепление ногтей лаком.
Все выше перечисленные способы, несмотря на свою действенность и простоту не являются само достаточными, вследствие чего необходимо следить не только лишь за здоровьем своих ногтей, но и всего организма в целом. Несмотря на все процедуры, укрепление ногтей лаком – это самая минимальная нагрузка до тех самых пор, пока ваши ногти не наберут необходимых им сил. Укрепление ногтей лаком – это основная приоритетная задача, если вы хотите, дабы ваши ногти излучали только лишь блеск и красоту.

Всем удачи!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber