ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Форма и цвет ногтей расскажут о характере

Форма и цвет ногтей расскажут о характереГоворят, что настоящую леди можно узнать по ее ноготкам. У леди ногти всегда в прекрасном состоянии, но при этом она никогда не выставляет их напоказ. На сегодняшний день целом множество различных видов маникюра, от классического французского до невероятного нейл-арта. Поэтому такой маникюр выставлять напоказ не только можно, но и нужно. К тому же форма ногтей и выбор маникюра может многое поведать об их обладательнице.

Психологи достаточно давно разработали тест, суть которого сводиться в разглядывании формы ногтей. Мужчины, при знакомстве с женщиной не должны упускать из внимания такую важную деталь как ногти и маникюр девушки.

Ногти, которые по своей форме напоминают квадраты, говорят о замкнутости человека.

Девушки, с квадратной формой ногтей не выставляют свои чувства и эмоции напоказ. Человеку с такой формой ногтей достаточно сложно что-либо внушить, она никогда не поверит вам на слово, перепроверит факты, поразмыслит и только тогда поверит. Девушки-обладельницы такой формы ногтей верят фактам, а не словам. Не стоит критиковать людей с такой формой ногтей. Самомнение у них, как правило, немного завышенное, но, несмотря на это людям с квадратной формой ногтей свойственны самобичевания. Они никогда не станут себя жалеть, и других тоже. Это довольно сильные личности, которые не прощают слабостей себе и окружающим.

Девушки с такой формой ногтей может выбрать любой вид маникюра. Очень важно обратить внимание на тон лака, который нанесен на ногти. Если цвет слишком яркий, агрессивный, это говорит о том, что такая девушка не простит вам даже незначительных промашек. Вам не светит второй шанс, если вы встретили девушку с таким маникюром.

Если девушка выбрала более спокойные оттенки для окрашивания ногтей, это говорит о том, что вам вряд ли удастся достучаться до сердца такой девушки с первых минут, дней, а может даже месяцев знакомства. Ногти, украшенные французским маникюром, свидетельствуют о смелости девушки. Такая особа готова к экспериментам.

Если у девушки ногти имеют ассиметричную форму, тогда вам стоит приготовиться к тому, что такая девушка не слишком любит романтику. Это прагматичная и расчетливая женщина в хорошем смысле этого слова.

Яркий цвет лака на ассиметричных ногтях говорит о том, что эта девушка ставит перед собой четкие цели и готова им следовать, не взирая ни на что, «идя по головам».

Выбор пастельного тона лака, даже на фоне затейливых рисунков и всевозможных украшений и аксессуаров говорит об отсутствии фантазии в любви. Для такой женщины идеально подойдет упорядоченная семейная жизнь с налаженным бытом, выглаженными простынями и семейными обедами. Вы не дождетесь от такой особы страстного секса в самых неожиданных местах.

Относительно французского маникюра на ногтях в сочетании с ассиметричной формой ногтей, то его обладательница точно знает, чего хочет. Более того, она знает, как получить желаемое и правильно им распоряжаться. Принимая решения такие девушки полагаются на свой собственный опыт или же на опыт своих близких. Такую девушку сложно убедить попробовать что-то первый раз в жизни достаточно сложно.

Девушка с миндалевидной формой ногтей – это человек, который живет по принципу: «А почему бы нет?». Этого человека достаточно легко убедить сделать что-либо, будь то участие в эксперименте или риск попробовать что-то новое.

Это прирожденный лидер. Она поведет вас по жизни. Описание в точности совпадает, если ногти девушки украшает маникюр в спокойных тонах и рисунках.

Если же ногти при этом накрашены ярким лаком, то это говорит о том, что за маской самоуверенной женщины скрывается маленькая неуверенная в себе девушка, которая нуждается в мужском плече и поддержке. Если вам впала в душу эта девушка, значит, вам придется подготовиться к тому, что ее нужно убедить в том, что она нуждается в сильном плече.

Женщины с острой формой ногтей заслуживают особого внимания. Такие ногти, как правило, присущи артистичным натурам, фантазеркам и романтикам. С такой девушкой никогда не будет скучно в компании. Она очень приятна в общении, может поддержать беседу, обладает отменным чувством юмора. Но при всем этом, это очень переменчивая натура. Она не доводит до конца ни одного дела, и может исчезнуть из поля вашего зрения в любой момент. Приведенная характеристика усиливается вдвойне, если девушка украсила свои ногти французским маникюром.

Если цвет ногтей светло-розовый, с минимальным количеством украшений и рисунков, тогда перед вами сложная натура, скрывающая свои стремительные порывы под маской скромности.

С такими женщинами никогда не бывает скучно, потому что никогда не знаешь, что ее натура выдаст в следующий момент. В яркие оттенки красят ногти, как правило, подростки, или те, кто на какое время задержался в этом возрасте.

Но если на острых ноготках девушки присутствует яркий лак, то вам следует приготовиться к тому, что вы будете играть роль отца в ее жизни. Вы будете чувствовать себя защитником, покровителем. Ведь многие мужчины мечтают именно об этом?

Девушка с овальной формой ногтей – это олицетворение материнского архетипа. Мужчина будет чувствовать себя комфортно рядом с такой женщиной. Если вы выберете себе в спутницы такую женщину, семейный уют вам обеспечен. Призвание этой женщины – дом, поддержание домашнего очага.

Девушки с такой формой ногтей, как правило, имеют или хотели бы иметь длинные волосы. Макияж у таких девушек не ярко выраженный.

Если круглые ногти девушки покрашены в ультрамодные или агрессивные оттенки, это говорит о том, что ее не бременит спокойное и размеренное течение жизни, и она жаждет перемен. Быть может, вам удастся стать тем глотком воздуха, которого она так жаждет. Если девушка использует пастельные тона в маникюре, это говорит о том, что она открытая книга. То есть она ничего о себе не скрывает. Французский маникюр на ногтях говорит о том, что перед вами яркий пример простой и утонченной девушки.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber