ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Французский маникюр - как сделать.

Значение маникюра для современной женщины трудно переоценить. Чем бы вы ни занимались, ваши руки практически всегда будут на виду в большей или меньшей мере. Хорошие ухоженные руки всегда производят и хорошее впечатление. Даже если у вас нет возможности заниматься своим маникюром довольно часто, то и в этом случае можно найти решение.

Человек, как известно, всегда придумает что-то новое, лишь бы упростить себе жизнь. Так и в случае с маникюром – французский дизайнер попросил мастера маникюра придумать что-то, чтобы один маникюр подходил под все наряды и не надо было каждый раз заново красить ногти. Выход нашелся и теперь его так и называют – «французский маникюр». С его помощью можно как исправить вид вашего ногтя, так и подчеркнуть его естественность.

Его можно сделать как с помощью лаков, так и используя акриловые материалы. Если вы собираетесь делать френч с помощью лаков, то вам понадобятся такие цвета – естественный бежевый или прозрачный лак для нанесения основы. Белый лак наносят только на свободный край ногтя, причем линия ограничения – это линия «улыбки». Конечно, чем ровнее будет выглядеть эта линия, тем лучше. Поэтому для ровности мастера используют специальные полоски бумаги на клейкой основе, а после того, как кончик закрашивается лаком, эта бумага удаляется. Такой шаблон можно изготовить и самому. Для этого вам потребуется скотч. Следует вырезать кусочек длиной 2-3 см, на котором надо вырезать небольшое закругление, повторяющее по возможности форму вашей кутикулы. Такой шаблон используется так же, как и специальная бумага и после высыхания лака его следует аккуратно удалить. Кроме такого шаблона в продаже можно найти и специальные наклейки. Они крепятся поверх базового слоя лака, а затем покрываются прозрачным лаком.

Французский маникюр в классическом варианте выполняется с использованием основы – розового, бежевого или прозрачного лака и белого лака для кончика ногтя. После этого ноготь покрывается еще одним слоем лака – прозрачным или слегка розоватым. Но на праздничный повод классический вариант может меняться или дополняться новыми элементами. К примеру, вместо белого лака для кончика ногтя можно использовать золотой или серебряный лак, а на оставшуюся площадь ногтя нанести какой-то рисунок.

Если французский маникюр выполняется с использованием акриловых материалов, то он также называется «Перманентный». При наращивании на типсах выкладывают френч, а сам ноготь заполняют бесцветной массой. Так же при наращивании можно весь ноготь заполнить прозрачным гелем или акрилом, а кончик ногтя сделать белым с помощью специального карандаша.

Французский маникюр считается наиболее универсальным с точки зрения практичности и нарядности – он подходит и для ежедневной работы и является наиболее популярным для невест вдень свадьбы. Но, кроме этого, этот тип маникюра в классическом стиле может подойти даже мужчине.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber