ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Гель-лак Shellac CND - уникальный продукт для наращивания ногтей

Гель-лак Shellac - новый универсальный состав для маникюра и моделирования ногтей. Это высокотехнологичный продукт от компании CND (Creative Nail Design). Материалы для наращивания ногтей CND уже много лет пользуются популярностью у мастеров маникюра.

Гель-лак Shellac - материал для наращивания ногтей и для обычного маникюра. Секрет такой универсальности в том, что он явлется гибридным продуктом - это и гель и лак одовременно. Лучшие качества гелей и лаков совмещены в одом флаконе. Shellac удобен и прост вприменении. Он легко наносится, очень хорошо сцепляется с ногтевой пластиной. Shellac наносится при помощи кисточки - как обыкновенные лаки. Удаляется специальной жидкостью, без особых усилий. Shellac образовывает устойчивое прочное покрытие, несмотря на то, что наностся довольно тонким слоем. Даже через 2 недели после нанесения, гель-лак не терят естественный блеск и яркость цвета.

Большинство материалов для наращивания требуют нанесения толстых слоев, что негативно сказывается на внешнем виде ногтей - "утяжеляют их". Благодаря тому, что слой геля-лака получается довольно тонким, ногти выглядят очень естественно и легко.

Shellac - материал для наращивания ногтей, который затвердевает под ультрафиолетовым излучением, как и большинство гелей. Прочность покрытия после полимеризации не уступает обычным гелям. Время отверждения - всего около двух минут. Удаляется просто, как обычный лак, только специальной жидкостью.

Этот удивительный материал не только очень практичен для маникюра и наращивания ногтей. Shellac защищает ногтевые пластины от агрессивных воздействий окружающей среды. В нем содержится природные компоненты - натуральные смолы, которые питают и укрепляют ногти. Уникальная формула препарата позволяет "дышать" ногтям через устойчивое покрытие и питать натуральный ноготь. Shellac попожет сделать ломкие и тонкие ногти прочными и здоровыми, а слишком жестким придаст эластичности.

Если Ваши ногти ломкие или недостаточно жесткие - Shellac эффективно пожет укрепить их и предотвратит появление трещин, расслоений и других повреждений. Если же, наоборот, слишком жесткие - гель-лак сделает их эластичнее.
Полное отсутствие кислот, формальдегида и других опасных веществ гарантирует полную безопасность для здоровья и экологичность.

Гель-лак: богатая цветовая гамма

Палитра цветов Shellac насчитывает такое множество самых разных ооттенков, что Вам наверняка удасться подобрать тот самый цвет, который подойдёт Вашему неповторимому образу.
Высокое качество, универсальность и разнообразие цветов гелей-лаков Shellac от CND всегда радует профессионалов маникюра и их клиентов

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы можетеприобрести по доступным ценам все необходимое оборудование для маникюра, а также и для педикюра!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber