ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Идем к профессионалам

Обычно, в списке необходимых процедур, которые способствуют нашей красоте, многие дамы педикюр ставят практически на последнее место: так сказать, обойдемся своими силами. Ничего сложного тут нет. Такое отношение очень необдуманно!

Сегодня современный экспертный педикюр отличается от собственно сделанного в такой же степени, как какой-нибудь супернавороченный Боинг от первого подобия аэроплана братьев Райт: в принципе, и то, и другое, летает, но при этом ощущения весьма разные.

Педикюр «а ля умелые ручки», который вы проводите самостоятельно, служит скорее для поддержки той замечательной формы, которую ваши ножки приобрели после общения с экспертами.
Самыми привлекательными и востребованными сегодня являются аппаратный педикюр и СПА-педикюр. О сути каждого способа, собственно говоря, само их название уже многое говорит.

В основе СПА-педикюра основными действующими компонентами являются натуральные (в частности фруктовые) кислоты. Особые маски на основе кислот такого рода (например, из смеси, кунжута авокадо и жасмина) одновременно смягчают, увлажняют, дезинфицируют и дезодорируют кожу ног, а также проводят пилинг ее поверхностных слоев.

Применение сывороток и скрабов на основе опять-таки абсолютно натуральных растительных ингредиентов без использования пугающих женщин лезвий поможет избавиться от натоптышей, мозолей и трещинок на ваших пяточках.

Аппаратный педикюр, в отличие от СПА-сеансов, которые требуют долгого времени и полного расслабления, занимает меньше времени, при этом не уступают в качества. Выполняется он, как можно догадаться, с помощью особых аппаратов и требует всего сорок-пятьдесят минут.

Для большей безопасности многие салоны применяют аппаратный педикюр без, ставших традиционными, ванночек, а для увлажнения и размягчения кожи используют исключительно салфетки с соответствующими размягчающими жидкостями или маслами.

Затем с помощью специальных насадок разного размера устраняют ороговевшую кожу, корректируют форму ногтей, подравнивают кутикулы а также шлифуют ногтевую пластинку.

" педикюр-СПА, как и все остальные СПА процедуры, направлены на релаксацию и оздоровление всего организма. Действие происходит через обонятельный центр и кожный покров.

СПА-компоненты активируют обменные процессы, улучшают кровообращение, выводят шлаки и токсины из организма а также улучшают общее самочувствие.

По окончании процедур кожа становится упругой и мягкой, насыщается жизненной энергией и приобретает тонус. Кожа очищается, питается и увлажняется, становится упругой и мягкой.
СПА-педикюр не возможен без определенных обязательных шагов. Эта процедура без этих шагов теряет всю свою привлекательность.

Ванна для ножек с использованием средств, основанных на минеральном комплекса и витаминах. Цель этого шага - дезодорирование, очищение, насыщение ценными ингредиентами а также подготовка к пилингу.

Пилинг кожи это очищение ее от ороговевших частичек. Пилинг может выполняться препаратами, которые основаны на скрабах с твердым абразивом, к примеру кизельгур, сахар, кофе, молотые абрикосовые косточки и другое. А также пилинг выполняется препаратами, которые основаны на эксфолиантах, таких как фруктовые кислоты.
В случае, если в состав пилингов включаются эфирные и натуральные масла, то они могут оказывать двойное действие - питание и отшелушивание.

Массаж - наиболее известный способ снятия напряжения и снижения стресса, при этом, зачастую, акцентируется внимание на стопах - это область, которой с точки зрения рефлексотерапии придается особое значение, так как там расположены рефлекторные зоны всех человеческих органов.

Применяются средства, которые помогают питанию и увлажнению, регенерации клеток кожи, а также защищают от воздействия ультра-фиолетовых лучей и обладают антиокислительным действием. В современном понимании процедуры СПА - это нечто иное, как элементарный уход за кожей.

Эксперты используют во время СПА процедур не только действие препаратов, но также и влияние музыки и цвета, и одновременное воздействие на вкус. Это все делается для того, чтобы привести в действие все пять органов человеческих чувств, тем самым подумать о гармонии души, тела и разума ".

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы можетеприобрести по доступным ценам все необходимое оборудование для маникюра, а также и для педикюра!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber