ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Изменение формы ногтей без их наращивания!

Все мы слышали о таком понятии как зрительный мираж или оптические иллюзии, благодаря которым мы видим предметы не совсем такими, какие они есть на самом деле. Часто мы используем такие явления при выборе одежды, например одежда с полосками вертикального расположения дает эффект, противоположный эффекту от одежды с горизонтальным расположением рисунка: в первом случае фигура кажется более стройной. Например, ткани темных тонов как бы сглаживают неровности фигуры и также делают ее более стройной, в отличие от белого цвета.

Что же касается формы ногтей, то не проблема изменить ее путем увеличения длины искусственным методом или, проще говоря, наращиванием. Однако существует еще более элементарный способ – с помощью оптической иллюзии.

Если у вас широкие по форме ногти, стоит по краям их закруглить, тогда зрительно они будут казаться уже, при этом если их не закрашивать, они покажутся еще и более удлиненными.

Для придания формы ногтям треугольного вида необходимо верху ногтя придать овальную форму, и не закрашивать лаком края ногтя.

Не рекомендуется делать очень длинными ногти прямоугольной формы, уголки лучше закруглить. Края ногтей закрашивать не обязательно.

Если вы хотите сделать длинные пальцы более аккуратными, чтобы они казались короче, следует длину ногтя сделать минимальной с помощью пилочки, а также при использовании лака всю поверхность ногтя закрасить. В таком случае зрительно пальцы покажутся более широкими и короткими.

Если у вас широкая рука и короткие пальцы – не используйте для ногтей прямоугольную форму, она сделает их зрительно еще короче.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber