ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как делается европейский педикюр.

Европейский педикюр Отличия между обычным ( классическим) и европейским педикюром в том, что во втором случае кутикулу во время обработки не отрезают, не применяются ванночки и обыкновенные маникюрные наборы с инструментами. В этом случае кутикулу просто отодвигают и тем самым этот способ, считается более безопасным.

Как делается европейский педикюр?
Смысл этого педикюра состоит в том, что если делать его чаще классического педикюра, то ваша кутикула станет намного тоньше, чем раньше. Между этими двумя видами педикюра существует довольно таки большая разница. Если вы ещё не знали, то после обрезания кутикула со временем начинает ещё больше расти, и иногда даже появляются заусеннецы. Из-за этого ваши ногти будут выглядеть не очень красиво, да и к тому же не будут здоровыми. Проведение европейского педикюра отнимет у вас не так уж и много времени. Чтобы убрать кутикулу (ну конечно не совсем от неё избавиться) нужно пользоваться средствами, которые будут сразу питать и кожу вокруг ногтей и сами ногти. Обычно при удалении кутикулы, не обрезая её, вы будете пользоваться средствами, которые будут содержать в себе минералы и витамины, а так же ремуверы. Продаваться они будут в виде масла, геля, крема, молочка. И наконец-то мы расскажем, как же сделать европейский педикюр:

1. До начала процесса обязательно нужно стереть на ногтях старый лак с помощью специальной жидкости для снятия лака.

2. Нанесите средство для растворения жёсткой кутикулы на ногтевую пластину и по краям, где находится сама кутикула.

3. Когда кутикула будет уже более мягкой, а это произойдёт через пять-десять минут, нужно отшлифовать стопы и пятки пемзой. Чтобы огрубевшая кожа и натоптыши исчезли.

4. Обязательно не забудьте после этого помазать ножки питательным кремом.

5. Сделайте недолгий, нерезкий (плавный) массаж. Он должен улучшить кровообращение.

6. Покройте ногти лаком.

Огромный плюс европейского педикюра в том, что происходит мягкая обработка ногтей и кожи ног. Это полностью избавляет вас от попадания каких-либо инфекций. К тому же, не забывайте, что используя этот способ, вы значительно можете сэкономить своё драгоценное время.

Любая девушка сможет сделать европейский педикюр сама, в домашних условиях, ведь это совсем не сложно. Советуем делать его не менее одного раза в неделю, вместо обрезного педикюра. А тем временем, когда кутикула станет совсем тонкой, его можно делать лишь раз в месяц. Ваши ножки будут очень ухоженными, и кожа будет приятна на ощупь, такое явно будет привлекать многих.

  В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber