ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как отбелить ногти в домашних условиях.

Ногтевая пластина – это клетки эпидермиса, что образуются в виде твердых пластинок, и растут от корня, они расположены в основании нашего ногтевого ложа. Здоровые ноготки твердые, с гладкой поверхностью имеют розовый цвет. За одни сутки здоровые ногти, вырастают на 0,1 мм в среднем. При этом лиши за полгода ногтевая пластина, может измениться полностью.

Какие-либо изменение ноготков в худшую сторону может гласить о негативном влиянии химии, красок, смол и растворителей. Если ручки долгое время проводят в воде, ноготки также начинают ломаться и слоится. Но также если у вас анемия и вы являетесь давним курильщиком, ногти могут потерять цвет и потускнеть.

На ноготках может появиться желтизна при частом использовании некачественного лака. Но когда происходит воспаление в ногтевом ложе, именно тогда и возникают как поперечные, так и продольные бороздки, на ноготках. При любых травмах ногтевой пластины, на поверхности возникать могут небольшие белые пятна. У каждой персоны женского пола обязательно должны быть ухоженными и красивыми руки и ноготки!!!

Отбеливаем ноготки при помощи народных средств у себя дома
• Вода с перекисью водорода. Воду смешиваете с 3% перекисью, в составе два к одному, после чего при помощи ватного тампона наносите на ноготки приготовленную жидкость в течение трех минут.
• Эфирные масла из розы, эвкалипта, и лаванды, также придут вам на помощь.
• Чистый лимонный сок наиболее легкое и распространенное средство для отбеливания и укрепления ногтевой пластины. Протирать соком лимона ноготки необходимо на протяжении трех минут. Сок лимона можно не смывать. Процедуру с использованием лимона будет необходимо повторять в течение двух недель, ежедневно.
Красный перец с кремом маска для ногтей. Для приготовления такой масочки вам понадобится немного крема смешать с молотым красным перцем, после чего приготовленную массу наносите на ноготки и оставляете примерно на двадцать минут. По истечению данного времени просто смываете маску, и смазываете руки жирным кремом.
• Если вы опустите ватную палочку в 3% перекись водорода, а после в соду и таким образом почистите ноготки, они также с легкостью избавятся от желтизны. Для ленивых есть упрощенный вариант, вы можете сделать смесь из выше перечисленных составляющих, смешав соду с перекись водорода, доведя массу до консистенции пасты, наносим полученную смесь на ногти и оставить примерно на две минуты. Далее смываем теплой водой, вытираем насухо и наносим увлажняющий крем.
• Если вы периодически будете протирать свои ногти ломтиком сырого картофеля, также сможете избавиться от желтизны на них.
• Наиболее эффективным средством для избавления ноготков от желтизны у себя дома могут стать смеси приготовленная из глицерина и перекисью водорода (5/1).

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber