ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как отрастить красивые ногти?

Как должны выглядеть красивые и здоровые ногти? Они ровные, гладкие, такие прозрачные как лепестки розы. Кончик ногтя должен быть беленьким или цвета слоновой кости, но не пятнистым или желтым. На аккуратных и ухоженных руках ногти должны иметь именно такой вид – это самое красивое украшение для женщины.

Здоровая кожа рук и великолепный вид ее ногтей всегда говорят о прекрасном самочувствии женщины. И наоборот,… Но чтобы ваши ногти имели именно этот вид, вам необходимо постараться.

Уход за ногтями не является сложной процедурой, но только в том случае, если он постоянен. Если немножко вы позволите себе расслабиться, то вы увидите неприятное для себя зрелище - появятся мелкие ссадины вследствие разросшей ногтевой кожицы. Если вы это сразу не продезинфицируете, то вам грозит угроза инфекции. Бывает и такое, что даже при тщательном уходе за своими руками, у вас все равно систематически появляются заусеницы. Их надо срезать, а после дезинфицировать. Но и это не все – после обработки ногтей нанесите питательный крем и проделайте себе массаж.

Для ухода за своими ногтями вам следует приобрести себе маникюрный набор.

Для того чтобы уберечь свои руки от разного рода повреждений, научитесь правильно делать маникюр. Естественно, что лучший выбор – это салон. Там, ко всему этому, будет профессиональный подход. Однако, в жизни бывают разные ситуации, и нам ничего иного не останется, как самостоятельно проделать процедуру маникюра.
Для этого случая вам понадобится ванночка с теплой водичкой, поваренная, морская соль или просто мыло, жидкость для снятия лака, вата, пилочка, деревянная палочка, полотенце, полировочная пилочка, крем для ногтей и рук. Не помешает также и средство для удалений кутикул и масло для ее смягчения.

Для того, чтобы укрепить ногти очень хорошо втереть в ногтевую пластину лимонный сок, сок черной смородины, клюквы, или столовый уксус. Лимонный сок способен не только укрепить ваши ногти, но и красиво их осветлить. Он очень эффективен в случае пожелтения ногтей. Прекрасное укрепляющее средство – компресс. Вот его рецепт:70 гр. воды, 24 гр. глицерина, 5 гр. квасцов.

Очень хорошо знакомая проблема, почти для каждого из нас – слоящиеся ногти. Им как раз в пору солевые ванночки. Только для этого подходит только океаническая или морская соль, натуральная без ароматических добавок. Растворить 1ч. ложку соли в теплой воде и подержать руки 20 минут. Такую процедуру проделывать на протяжении 10 дней. Повторите ее через месяц. На ночь смазывайте ногти и руки в целом питательным кремом. Ваши ногти заметно станут намного лучше и крепче, если вы будете втирать в них растительное масло или лимонный сок.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы можете приобрести по доступным ценам все необходимое оборудование для маникюра, а также и для педикюра!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber