ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как создать дизайн ногтей при помощи блесток

Как создать дизайн ногтей при помощи блестокМаникюр сделанный при помощи блесток никогда не остается не замеченным, он придает его обладательнице нарядный и праздничный вид.

На сегодняшний день рынок косметических средств предоставляет огромное количество средствами для создания блестящего маникюра. Вы можете найти блестки в сухом виде, в виде лака с использованием блесток, а также в виде крупных металлизированных украшений для ногтевой пластины. Рассмотрим, как сделать красивый и правильный маникюр с использованием блесток.

Готовим ногти к маникюру
Перед выполнением маникюра при помощи блесток необходимо подготовить ногти. Приведение в порядок ногтей предполагает обрезание и отодвигание кутикулы (отодвинуть кутикулу можно при помощи апельсиновой палочки), также необходимо придать ноготкам одинаковую форму и длину (длину и форму вы выбираете сами). После приведения ногтей в порядок необходимо нанести увлажняющий крем на руки и подождать пока он высохнет.

После процедур с приготовлением ногтей к процедуре, позаботьтесь об инструментах и средствах для маникюра. Средства, которые вам понадобятся для маникюра: прозрачная база, закрепитель, цветной лак (по желанию), и, конечно же, блестки, в форме в, которая вам наиболее удобная. Наносятся блестки несколькими способами, поэтому даже новичок может сделать красивый маникюр.

Лак с использованием блесток является самым простым способом нанесения. Лак с блестками бывает с прозрачной, яркой и пастельной основой и цветными блестками. Если вы сделали выбор в пользу блесток с прозрачной основой, то вы можете наносить их как на цветной, так и на прозрачный лак. Блестки можно наносить в несколько слоев, если вы не нравится результат. Нанесение лака с блестками в несколько слоев позволяет сделать маникюр более ярким и насыщенным.

Если вы сделали выбор в пользу мелких сухих блесток или даста, вы можете их точно также как и лак с блестками нанести на ноготь. Для этого вам понадобиться прозрачный лак. Мокните кисточку в прозрачный лак, а потом в блестки и нанесите на ноготь.

Маникюр с блестками на кончиках ногтей
Если вы не хотите, чтобы блестки покрывали всю поверхность ногтя, то может нанести блестки на кончики ногтей. Такой маникюр идеально подойдет для каждодневного маникюра, он является более утонченным, но не менее привлекательным. Рассмотрим этапы создания маникюра с блестками на кончиках ноготков:

1. Как в случае с нанесением блесток на всю поверхность ногтя первым делом необходимо привести в порядок ногти. Необходимо обрезать или отодвинуть кутикулу, подпилить, придать форму ногтю.

2. Необходимо нанести прозрачную базу на ноготь. Прозрачная база позволяет равномерно распределить лак и благодаря базе он держится дольше, чем без ее использования.

3. Накрасьте ногти цветным лаком, выбранного вами цвета. Подождите, пока лак высохнет.

4. Нанесите на кончик ногтя прозрачный лак и блестки. Не дожидайтесь, пока лак высохнет, а сразу наносите блестки. Вы можете наносить на кончик ногтя блестки при помощи кисточки или опустив ноготь в емкость с блестками. Для ровного нанесения блесток на кончик ногтя можно использовать наклейки для французского маникюра или полосок канцелярского скотча.

5. Блестки наносятся на кончик ногтей для каждого пальца по тому же принципу.

6. После того как кончики высохнут, следует нанести закрепитель на весь ноготь. Так уже упоминалось, закрепитель позволит на дольше сохранить ваш блистательный маникюр.

 В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber