ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как ухаживать за ногами. Педикюр на дому. Как делать педикюр ногтей.

Проделывая процедуру педикюра самостоятельно, следует обратить внимание на состояние ногтей. Ваши ногти нуждаются в заботе и уходе. Сами понимаете, что никакой лак не сможет сделать больные ногти красивыми. Ухаживать за ногтями не сложно, но с одним условием, что вы это будут делать регулярно.

Каждая из женщин может самостоятельно, в домашних условиях ухаживать за своими ногтями, для этого надо только овладеть исскуством педикюра. Следует регулярно удалять отмершие клетки и загрязнения тупой костяной или деревянной палочкой. Делайте это осторожно, не повреждая внутренние поверхности ногтей и ихнюю жировую прокладку. Такой уход очень важен летом, когда мы все ходим в открытой обуви. Если вы с помощью пилочки обрабатываете шероховатые поверхности ногтя, то мы рекомендуем вам пользоваться мягкой пилочкой, чтобы не травмировалась ногтевая эмаль. Идеальной для этого будет универсальная пилочка-полировщик для ногтей. Никогда не подпиливайте свои ногти в разных направлениях, потому как вследствии, такие движения приведут к поражениям рогового вещества ногтей, они начнут крошиться и ломаться. Подпиливайте ногти только в одну сторону, от краев к центру.

Очень часто ногти на ногах слоятся. С этим можно справиться, если их смазывать на ночь йодом, или наносить покрытия витаминизированым бесцветным лаком, что способствует защите эмали. Для их лечения используйте лечебное масло, что поможет восстановить структуру ногтя.

Если у вас желтоватый оттенок ногтей, то это первый сигнал нехватки витаминов. Для устранения такой неприятности косметическим способом, вам следует проделывать ванночки с лимонным соком – 2 столовые ложки на литр воды, а ногти протирать каждый день долькой лимона.

В свой рацион включайте продукты, которые богаты на витамины, принимайте витаминные препараты. Не забывайте одно правило – уход за ногтями должен быть ежедневным. Вам просто должно войти в привычку на ночь мазать ноги кремом, один раз в недели делать педикюр. Вы можете сами лучше поухаживать за своими ногтями, чем в салоне красоты. Ноги ваши, так кто кроме вас знает их лучше.

На Западе сегодня в моде маникюрно-педикюрные вечеринки. Так почему вы не можете себе устроить точно такие? Вы так точно можете для себя приобрести ванночки с детоксирующим эффектом и ванночки для ног.

Гидромассажная ванночка для ног

Электрическая гидромассажная ванночка для ног, способна создать эффект джакузи и снимет напряжение. Это великолепный прибор для релаксации, на дне размещаются массажные колесики и педикюр-центр. Вам надо надеть специальную насадку, которая похожа на пемзу и надавливать на нее тем местом, которое надо почистить и отшлифовать. Никаких особенных усилий, а ваши ноги приобрели прекрасный здоровый вид. Рекомендуем добавлять в ванночку воду с морской солью, и в итоге у вас получится СПА-педикюр в домашних условиях. Такую ванночку можно заменить на обычный тазик. Для эффекта пузырей, мы рекомендуем вам бросить «бомбочки» или специальные таблетки для ножных ванн. На дно можете насыпать речную или морскую гальку, которая сможет обеспечить легкий массаж вашим ступням.

Для такого педикюра вам понадобится тазик с горячей водой, наполнитель для ванночки на ваш выбор, пемзу или щеточку для ног, пилинг для ног, маникюрный набор, крем для ног, лечебное средство для ногтей, если у вас для этого есть необходимость и полотенце. Удачи вам!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы можетеприобрести по доступным ценам все необходимое оборудование для маникюра, а также и для педикюра!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber