ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как ухаживать за ногтями.

Берем одну столовую ложку поваренной или же морской соли и растворим её в стакане воды, и опускаем свои ноготки на двадцать минут. Ванночку стоит принимать один раз в два дня, на протяжении 14 дней.
Ванночку, которая будет на основе оливкового масла, готовим, таким образом, разогреваем масло на водяной бане, и принимаем около двадцати минут. Курс таких ванночек стоит продолжать полтора месяца, проводя ее по одному разу в неделю.

Уход за ногтями.
Для того чтобы проводить правильный уход за ноготками, делайте питательные маски. Для этого берите питательный крем с витаминами А, Е, а также D втирайте его в кончики своих пальцев. Каждый день используйте его на протяжении месяца . Мастера маникюра советуют втирать питательный крем непосредственно перед сном, таким образом, именно так он будет улучшать и кровообращение, в том числе и смягчать кожу вокруг самого ногтя.

Также стоит проводить процедуры маникюра не меньше одного раза в 2 недели. При условии того что у вас нет возможности регулярно посещать косметический салон, тогда возьмите и купите качественный маникюрный набор для своих ноготков. Все инструменты для проведения маникюра обязательно содержите в чистоте. После того как вы сделаете маникюр протирайте инструменты спиртом или одеколоном. При условии того что у вас ломкие ногти, не стоит их обрабатывать пилочкой, которая изготовлена из метала, ее понадобится заменить, на стеклянную, либо же на пластиковую.
Слабые ногтевые пластины можно укреплять лимонным, смородиновым, да и клюквенным соком, еще можете взять простой раствор столового уксуса.

Осторожно выбирайте лаки для ногтей, запомните, что лак в своем составе не должен содержать ацетон, так как он делает ноготь ломким, шершавым и высушивает его. Проблемные ноготки стоит красить один раз в десять дней, не чаще, так как это может только усугубить ситуацию.
В обработке ногтей, главным является обработка кутикулы. Некоторые считают, что кутикулу необходимо удалять, но ведь этот процесс может быть вполне болезненным. Совсем не обязательно обрезать кутикулу с ноготков, её будет достаточно отодвигать маникюрной лопаточкой вглубь самого ногтевого ложа.

При наступлении дачного сезона, уход за ногтевыми пластинами должен быть интенсивным, так как работа на грядках делает руки более грубыми, после чего ноготки становятся совсем неаккуратными, но также и пожелтевшими, и для того чтобы отбелить уже потемневшие ноготки применяйте лайм или лимон. Для этого просто разрежьте его на две части, после чего помассируйте ногти на протяжении пяти минут, и вы заметите что это не только укрепит ногти, но и осветлит их, а также смягчит кутикулу.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber