ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как восстановить ногти после наращивания

Как восстановить ногти после наращиванияНарощенные ногти – это, безусловно, очень красиво. При этом возникает небольшая проблема. Дело то в том, что ноготки, находясь под искусственным материалом, портятся. В это время они перестают вырабатывать определенный слой, который позволяет предохранить их в обычных условиях от воздействий от внешней среды.

После того как удалятся наращенные ноготки зачастую возникают проблемы с собственными ногтями. Ноготки теряют внешний вид, но также становятся более мягкими и очень ломкими. Именно поэтому давайте узнаем, как восстановить ногти, чтобы они стали вновь красивыми и здоровыми?

Конечно же, Вы легко можете отправиться за услугами в салон красоты. Мастера вам могут предложить специальную процедуру по улучшению здоровья ноготков. Процедура данного типа носит название - запечатывание ногтей. Это полировка ногтевой пластины с использованием специально разработанных веществ, которые втираются в нее и склеивают между собой расслоившиеся чешуйки. После нее ноготки становится блестящим и более ухоженным. Многие замечали, что после снятия искусственного материала, свои ноготки болят, а после процедуры запечатывания болевые ощущения полностью исчезают.

Еще одним вариантом для восстановления является наращивание на поврежденных ногтей биогеля. Процедура такого типа помогает защитить ногти, и дает им время восстановиться.

Восстанавливаем ногти после процедуры наращивания в домашних условиях?

Далеко не все в наше время могут позволить проводить салонные процедуры по различным на то причинам. Поэтому предлагаем ряд интересных, но также вполне простых процедур для восстановления своих ногтей после наращивания.

• Вам понадобится постоянно обрезать отросшие ноготки, для более быстрого их восстановления. Зачастую ногти после наращивания становятся ломкими, поэтому они более медленнее отрастают.
Можете приобрести специальный комплекс лечащих лаков для ногтей. Некоторые лечебные лаки понадобится наносить каждый день по утрам, а вечером – просто его удалять, а некоторые вы можете и не снимать на протяжении 5 дней. Имеются такие комплексы для восстановления, которые необходимо использовать только две недели.
Вы также сможете приготовить самостоятельно состав для восстановления ногтей из натуральных ингредиентов. Популярные ванночки с использованием йода и морской соли. Для такой ванночки берем и растворяем чайную ложечку соли в стакане достаточно теплой воды. Добавляем полученный раствор пару капель лимонного сока или любимое ароматическое масло и 2 капли йода. В приготовленном растворе держим пальчики на протяжении пятнадцати минут. После помассируем руки, вытерев их предварительно насухо, можно капнуть на кожу немного масла оливы, или облепихи.
Используем для ванночек ягоды, масла, вина. В подогретое масло мы добавьте лишь несколько капель лимонного сока, или же касторового масла, и йода. И держим аналогично в составе пальцы минут двадцать. По истечению времени, проводим массаж рук. Улучшая тем сам кровообращение в коже рук и ноготках.

 В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber