ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как выбрать пилочку для ногтей

Как выбрать пилочку для ногтейПеред тем как приступить к обработке своих ногтей, хотелось бы вас проинформировать, что при условии иметь здоровые, но также не слоящиеся ногти, нельзя срезать длинные ноготки ножницами или кусачками.

Во время проведения давления какого-либо инструмента на край ногтя идут микротрещины, которые в процессе дают отслойки ногтей. Необходимо при помощи пилки убирать длину ноготков. Именно поэтому от выбора пилки напрямую зависит ухоженность и здоровье ваших ногтей.

Ногтевая пластина расслаиваются по многим причинам. Давайте обсудим самые распространенные. Первоначально стоит убирать пилкой длину ногтя. Вторым пунктом является качественное покрытие основы под лак, которую стоит наносить на свою ногтевую пластину, заодно и на свободный край ногтя. Мастер этот процесс называют запечатывание ногтей со всех сторон. В течение дня вы используете при уборке разнообразные химические средства, это все попадает на свободные края ногтей. При условии того, что ноготки защищены со всех сторон, это напрямую сказывается на их красоте и здоровье. Третий пункт, проводим массаж на ночь с применением масла. Персоны слабого пола просто напросто недооценивают пользу масла для ногтей. Это наиболее важные шаг – при использовании которых вы не узнаете, спустя некоторого времени свои ногти, так как выглядеть они будут просто великолепно.

Вам необходимо выбрать хорошую пилку для своих ноготков. Так как это самый важный момент. Но в наше время можно запросто растеряться в огромном количестве пилок.

Существуют еще пилки на картонной основе, с разной степенью абразивности. Их очень часто используют в салонах красоты. Пилками такого типа стоит работать только в одностороннем порядке. При неправильном использовании можно навредить ноготкам.

Металлические, алмазные, но также сапфировые давненько изжили себя. Они безупречно выполнят свою функцию – опиливание. Но при этом сильно травмируют ногти, при этом не остановят процесс расслаивания, а только его умиляют. Во время опилки царапается ногтевая пластина, при этом оставляют зацепки.

В наше время наиболее популярны хрустальные и стеклянные пилки. В данное время наверно и не найдешь уже человека, который бы не знал о милках такого типа.

Стеклянными и хрустальными пилками можно спокойно работать в разном направлении. Пилки прекрасно склеивают отслоившиеся чешуйки ногтей, при этом не дают им расслаиваться. Пилки данного вида прекрасно подходят к любому типу ногтей. Они опиливают жесткие, и мягкие, но также тонкие ногти.

Хрустальные и стеклянные пилки можно дезинфицировать и мыть, применять вновь и вновь. Единственный их недостаток – их непрочность, так как при падении они разбиваются.

У качественных пилок имеется пожизненная гарантия на поверхность.

Лазерными пилками Вы сможете опиливать ногти, а также делать любимый европейский маникюр. Лазерной пилкой прекрасно спиливают огрубевшие валики, в результате чего кожа становиться очень мягкой и гладкой.

Лазерной пилкой удобно и приятно проводить рабочий процесс. Поверхность может напоминать советские металлические пилки, но она при этом обладает нежной зернистостью, что не создает дискомфорта и не вредит ногтям.

 В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber