ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Какой оттенок подходит Вашим ногтям?

Вы по-прежнему считаете, что цвет ваших ногтей должен соответствовать цвету помады, одежды или аксессуара? Сегодня все намного проще и, стоит заметить, такого рода устоявшееся мнение, что именно такое соотношение модно, давно исключено из повседневной жизни современных женщин. Например лак насыщенного красного цвета уже не моден, и подходит далеко не под всякую одежду. В зависимости от цветовой гаммы наряда, он иногда может показаться слишком ярким, а порой – вызывающим и вульгарным. Не стоит, конечно же, срочно его выбрасывать, но и прежде, чем нанести на ногти, следует продумать, как его дополнить и в каких ситуациях он будет подходящим.

Не придуман еще стопроцентно точный способ подбора подходящего оттенка для маникюра, ведь всегда есть нюансы и особенности у каждой женщины.

Однако наиболее верным и распространенным является способ подбора цвета лака с помощью определения соответствия оттенка тону кожи ваших рук.

В случае если вы обладательница кожи персикового цвета или цвета темного золота – вам подойдут насыщенные цвета теплой гаммы – от апельсинового до бардового.

Если у вас светлая или, как раньше говорили «аристократической белизны», кожа – подойдет палитра пастельных и светлых тонов – белый, светло-розовый, кофейный оттенки.

Для кожи нежно-розового цвета подойдут насыщенные теплые цвета ярких оттенков.
Интересные варианты могут получится при комбинировании контрастных оттенков.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber