ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Классический педикюр

В последнее время на рынке услуг появилось очень много различных разновидностей педикюра. Существует классический педикюр, который включает в себя погружение ног в теплую ванночку. Если салон высшего класса – это может быть удобная ванночка с гидромассажем. В обычных же салонах, педикюр включает в себя обрезание ногтей и опиливание различными пилочками. В последнее время ассортимент пилочек для ногтей очень обновился: это пилочки различных цветов, на разных основах из пластика или смешанной основы. Услуги педикюра также включают обрезание кутикулы с краев ногтя, мягкую полировку пятки различными пемзами, терками и различными другими специальными шлифовальными тканями.

Стандартная классика педикюра является самой известной и доступной по цене. По желанию клиента, мастер педикюра может удалить натоптыши, мозоли, а так же снять специальным станком кожный покров с утолщенной пятки. Но у такого метода есть существенные недостатки:

1. Риск заражения грибковыми заболеваниями. Вода, используемая при педикюре, представляет собой питательную среду для размножения инфекции, распознать которую трудно невооруженным глазом, и естественно, мастер педикюра не может предотвратить ее возникновение. Ванночка, которой пользуется мастер, чаще всего не стерилизуется после каждого клиента, в лучшем случае протирается дезинфицирующим средством, которые не всегда используются в нужном процентном соотношении.

2. Порезы кожи. Неосторожности в работе мастера всегда возможны, но как предупреждает Минздрав, через кровь, или через инструменты, которые должным образом не проcтерилизованы, передаются вирусы гепатита и СПИДа.

3. Возобновление нежелательного роста. Срезая распаренную, ороговевшую ткань на ногах, происходит более быстрый режим регенерации тканей кожи, тем самым стимулируя ее рост.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber