ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Классический (типсовый) вид гелевого наращивания

Классический (типсовый) вид гелевого наращивания применяют тогда, когда у клиента очень короткие ногти не имеют свободного края, или он желает чтобы маникюр был очень длинный.

Процедуру выполнения маникюра необходимо начинать с дезинфекции рук мастера и клиента, наращивание не является исключением. После обработки рук ногтям ставится «диагноз» - тонкие, слоящиеся, ломкие и т.д.

Специальные виды геля разработаны для любого типа ногтя. Для начала ногти нужно абсолютно обезжирить, это нужно для того, что бы ноготь при зачистке не повреждался. Сразу после зачистки опилки удаляются.
Немного о типсах. Они подбираются под размер ногтя, от этого зависит качество нарощенного ногтя. Будет ли он плотно и без образования пузырьков прилегать к ногтевой пластине. Самый большой размер типсы можно использовать в случае деформации или нестандартной ногтевой пластины, но тогда мастер потратит больше времени, что бы сделать переход невидимым. Ноготь может деформироваться, если размер типс слишком мал, они будут сдавливать пластину ногтя.

Для закрепления используют специальный клей для обеспечения склеивания искусственного материала с натуральным ногтем на молекулярном уровне. Поэтому нарощенные ногти прочные. Густоту клея подбирают учитывая вид натурального ногтя. Через 15 секунд типсы достаточно прочно будут прикреплены для того чтобы их невозможно было сдвинуть или отодрать.

После приклеивания мастер моделирует поверхность каждого ногтя в отдельности при помощи геля. Если гель попадёт на кожницу, возле ногтевой пластины, его необходимо извлечь деревянной палочкой. Если этого не сделать, гель может отслоиться и под искусственный ноготь с водой и воздухом могут попасть вредные микроэлементы. Типсы всегда оставляют чуть длиннее, что бы иметь возможность в процессе отпиливания придать необходимую форму.

Клиент сам определяет, какой формы будут нарощенные ногти. Однако нужно учитывать, что конструкция будет более совершенной и прочной, если форма типсов будет максимально соответствовать возможной форме ногтя в отросшем состоянии и не будет сильно превышать привычную длину. До совершенства полученная форма доводится пилкой, полируется специальным маслом, обладающим питательными свойствами. Окончательный блеск ногтям придаёт полировочная пилка. В результате красивые ногти желаемой длины и их одинаковая форма.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber