ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Креатив до кончиков ногтей либо как можно превратить свои ногти в истинный шедевр.

Креатив до кончиков ногтей либо как можно превратить свои ногти в истинный шедевр.Как же порой однообразие надоедает… Учёба-работа-дом, либо и того хуже, дом-работа-дом… Без конца и края сплошная рутина. А ведь мы, женщины и девушки, очень нежные существа, нам нужно про себя любимую заботиться, так сказать, лелеять и холить.

Да где тут уж, многие из нас думают, по визажистам и косметологам бегать, ладно бы уж раз в месяц хотя бы до парикмахерской дойти… а какие же это затраты? А сами тайком (а иногда, что уже греха тут таить, и вслух) просто завидуем любой своей знакомой, что нарастила себе великолепной красоты ногти и делает маникюр на регулярной основе в дорогущем салоне красоты, и ей там наносят красивейшие и шикарные узоры на ногти.

А ведь между тем, существует отменный способ выглядеть ничуть не хуже и без посещения салонов красоты. Да-да, вы не ослышались, возможно это всё проделать и дома самостоятельно, так сказать, дёшево и сердито во время просмотра своего самого любимого сериала, и времени на это потратить ну максимум часок. Хотите, мы вас этому научим?

Да пожалуйста, нам не жалко! Чего желаете, - французский маникюр? Декоративную роспись на ногтях? Разнообразные узоры? Блёстки со стразами? Пожалуй, давайте с вами начнём с самого простого – с тщательного ухода за ногтями. Знайте, наши любимые женщины и девушки, на неухоженных ногтях ни один маникюр не будет красиво смотреться.

Этап №1: Заусеницы, форма ногтя, кутикулы и так далее.
Итак, самое первое, что необходимо сделать, так это ванночка для рук. Это не займём много времени, всего лишь 10 минут. Ванночка для рук очень проста: на водяной бане подогреть растительное масло (но не до кипящего состояния), добавить туда 2 капли лимонного сока. В данной чудесной смеси парим свои ручки в течении 10-ти минут. Когда кожа станет мягенькой, нужно обязательно удалить кутикулу (после таковой ванночки для рук можно обойтись без применения специальных средств и абрикосовой палочки), заусеницы обрезаем и придаём ногтям форму посредством пилочки для ногтей.

Этап №2: это базовый этап – покраска ногтей лаком.
Необходимо отметить, что сегодня в моде всё натуральное, так что, выше упомянутая знакомая с наращенными ногтями уже «не в тренде» давно, уже ушли в прошлое ногти, имеющие «километровую» длину, а вот маникюр, выполненный в стиле френч, узоры и рисунки на коротеньких ногтях, стразы и камешки, а также иные ногтевые украшения сегодня очень актуальны и модны. Так что, заранее запасаемся набором для выполнения французского маникюра (в данный набор входят 2 лака – белый и нейтральный бежевый либо розовый, а также специальные наклейки трафареты). Только спокойствие, всё намного проще, нежели кажется. Возьмите лак-основу, который очень близок по цвету к вашим ногтям, наносим его на ногти и ждём некоторое время пока он полностью высохнет. После того, как лак основа окончательно высохнет, приклеиваем специальный трафарет на «линию улыбки», и красим кончик своего ногтя белого цвета лаком. Чтобы ваш маникюр продержался как можно дольше, нанесите на ногти защитный слой прозрачного лака.

Этап №3: Фантазируем.
Итак, вот и пришёл долгожданный черёд росписи ваших ногтей. В самую первую очередь, вначале следует набить руку на простеньких узорах, пока что отдайте своё предпочтение кружочкам и линиям, а уже потом переходите на бабочки и звёздочки. Всецело экспериментируйте с разными цветочными узорами, они в исполнении крайне просты. Вам, может быть потребуются разные декоративные лаки для ногтей с тонкими кисточками, такими на ногтях очень удобно рисовать. Во-вторых, не стоит перебарщивать с яркостью цветов, помните про их грамотную сочетаемость.

В остальном же, полная свобода и простор для самовыражения. Милые женщины и очаровательные девушки, экспериментируйте, фантазируйте, будьте красивыми и любите себя!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber