ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Лак для наших ноготков

Лак для покраски своих ногтей стоит выбирать на безацетоновой основе. В комплект к обычным лакам, добавились такие средства: крепители ногтей, лаки-основы и закрепители лака. В наше время большое количество косметических компаний выпускают лаки, содержащие укрепители для ногтей в своем составе. А вот выпускаемые применение фиксатора помогают продлить жизнь вашему лаку.

Каждый лак имеет срок годности, и не должен высыхать через полгода. Но если такое произошло, то сделать свой лак более жидким можно при помощи растворителей, но стоит делать такую манипуляцию, в случае если лак, лишь немного загустел, а не совсем высох. И вовсе не стоит ждать чудес от используемого растворителей примерно через три применения лак придет в негодность все равно, появятся пузырьки, комочки, и будет ложиться на ногти не равномерно.

Отличить отличный лак от плохого, вы можно только испробовав его на ногтях. И все-таки есть парочку принципов выбора, которых вам стоит придерживаться во время покупки:

1. Цвет – выбирая лак, стоит представить понравившийся цвет на своих ногтях, возможно, сразу поймете, что данный цвет вам не подойдет.
Стоит знать что пробники, которые мы наносим на белую бумагу не отражают того, как будет выглядеть лак на ногтях. На пробнике вы сможете оценить только его прозрачность. Для этого возьмите бутылочку в свои руки, и оцените консистенцию.
2. Кисть лака – все ворсинки выбранного вами лака должны лежать ровно. Должна кисть быть длинной, мягкой, с достаточно тонким, но упругим ворсом.
3. Флакон - если этикетка на флакончике неаккуратно приклеена или на ней стерты буквы, бутылочка поцарапанная, то не стоит покупать такой лак, из-за того что внешний вид очень часто отражает внутреннее качество.
Запомните, стоит всегда покупать лак с так называемыми шариками-микс (это металлические шарики, которые перемешивают лак, делая его содержимое однородной массой).

Свойства лаков:
1. Обычный лак. Вид популярный и достаточно распространенный. Ноготь таким лаком покрывается в два слоя, но есть исключения черный в один, а вот белый в три.
2. Перламутровый. Отличаются хорошей стойкостью, и имеют перламутровый отлив. У него видимая структура, из-за этого во время нанесения вам будет необходимо кисть проводить только ровно от основания ногтя к краю.
3. Прозрачный лак. Используется зачастую как основа или как покрытие. Придает блеск, и отлично защищает ногти.
4. Лак основа. Произведен был для выравнивания поверхности ногтя. Имеет оттенок розового или же просто прозрачный.
5. Быстросохнущие. Данные средства высыхают всего за одну минуту.
6. С блёстками. Прозрачный или же цветной лак в состав, которого была добавлена блестящая мишура разной формы, цвета и размера.
7. Матовые лаки. НЕ присутствует привычного лаковый отблеск. Поверхность бархатная и гладкая. Очень быстро высыхает и пахнет камфорным маслом.
8. Укрепляющие. Содержат в своем составе жидкие шелковые волокна, в том числе и кератин. Защищает наши ноготки от воздействия окружающей среды. Во время его использования ваши ноготки становятся намного тверже.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличнго качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber