ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Маникюр-богатство человека

Маникюр- это один из признаков богатства человека. Не зря говорят, маникюр все расскажет о человеке. Н е зависимо от того женщина вы или мужчина, руки должны выглядеть должным образом и всегда быть в лучшем виде. Руки - это наша визитная карточка, которые требуют не обходимого внимания.

Наши руки подвергаются погодным условиям, бытовым химикатам и просто домашним заботам. Именно все эти факторы оказывают свое негативное влияние на наши руки. Правильный и регулярный уход за руками поможет справиться с этим.

Существует множество специализированных салонов по уходу за руками и маникюром в частности. Маникюр можно делать и в домашних условиях, главное это делать правильно, без спешки. Уделяйте себе время, а уж если его не хватает или эта процедура не приносит вам наслаждение, самое время обратиться в салон.

Профессионалы не только справятся с вашей проблемой, но и выполнят это качественно и правильно. Вы получите огромное удовольствие независимо от того какой вы выбрали маникюр, натуральный или искусственный. Именно маникюр дает первое представление о вас окружающим.

Сейчас же в современных салонах руки, как и лицо на первом месте. Вам не только сделают качественный и красивый маникюр, а также выполнят массаж рук, чтоб улучшить кровообращение, ведь наши ладони отвечают за все наши рефлекторные в организме.

Необходимо запомнить четыре основных правила по уходу за руками. В - первых - это увлажнение. Недостаточное количество влаги пагубно влияет на наши руки, делая их шершавыми и пересохшими. Кутикула повреждается, образуются заусенцы. Всего этого можно избежать, если делать себе ванночки на основе персикового или виноградного масел, разогретого до комнатной температуры с добавлением 2-3 капель витамина "А" или "Е". Регулярно пользоваться кремом, в основу которого входит кератин. Это основной строительный белок ногтевой пластины. Во- вторых - пилинг. В домашних условиях нужно использовать такой скраб, чтобы его частички не царапали кожу ваших рук. Пилинг помогает снять омертвевшие клетки, тем самым улучшает проникновению активных веществ. В SPA салонах используют кристаллы сахарного тростника, которые от тепла ваших рук тают, кожа получает необходимые питательные вещества, кристаллы, отшелушивают только омертвевший слой клеток. Для заусенцев есть комплекс программ по их устранению.

Теплые масляные ванночки, одна из наилучших профилактик. В - третьих - это массаж кистей. Перед началом обязательно смазать руки массажным или оливковым маслом. Благодаря массажу вы улучшаете кровообращение,
тем самым укрепляете ногти, ускоряете рост, ногти становятся крепкими и здоровыми.
В - четвертых - это средство по уходу за руками. В наше время есть множество средств разработанных дерматологами, которые укрепляют и восстанавливают вашу кожу рук и ногтей, сохраняя при этом их красоту и молодость.

Существует несколько видов маникюра, и каждый из них просто необходим. Одним самым распространенным является классический маникюр, который легко можно сделать и в домашних условиях. Он не занимает много времени, но это один из маникюров, который легко справиться и с запушенными руками. Сейчас стал модным и
мужской маникюр, который подчеркивает стильного, делового и успешного мужчину.

Но в домашних условиях лучше использовать средства для растворения кутикулы. Каждый день наносить на ногтевые пластины масло со специально подобранным составом. Увлажнять и питать кожу рук и ногтей, чтоб предотвратить сухость и раздражение. Следите за своими руками, уделяйте им должное внимание, они этого стоят, ведь наши руки - это проходной талон. Это наша визитная карточка

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber