ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Маникюр для профессионалов

Маникюр для профессионаловДля многих женщин уход за ногтями стал настолько привычной процедурой, что некоторые женщины предпочитают проводить ее самостоятельно, другие же женщины все-таки отдают предпочтения ходу к профессионалам. Но даже психологи утверждают, что женщинам периодически следует все-таки отдавать себя в руки настоящим профессионалам ногтевого дела. Профессиональные мастера ногтевого дела не только смогут создать на ваших ноготках что-то непревзойденное, а также помогут вам вылечить слоящиеся, ломающиеся ногти.

Профессиональный маникюр
Профессиональный маникюр, будь то классический или аппаратный, всегда должен начинаться с подготовительных процедур. Подготовительный этап может включать в себя привычное распаривание кутикулы при помощи ванночки с эфирными маслами и морской солью, нежный пилинг кожи рук, или же продолжительную процедуру парафинотерапии. На сегодняшний день многие салоны красоты могут предложить своим клиентам не только классический (обрезной маникюр), а также сухой или аппаратный.

К достоинствам профессионального маникюра можно отнести тщательную проработку каждого ногтя клиента, с минимальным риском повреждения и воспаления кутикулы. Для этих целей больше подходит аппаратный маникюр, ведь он при помощи специальной шлифовочной машинки помогает отшлифовать даже очень загрубевшие участки кожи, которые находятся вокруг ногтя, делая их мягкими и гладкими. Аппарат для такого маникюра позволяет безупречно отполировать ногти. Ногти, отполированные таким, способом будут очень красиво выглядеть, даже без нанесения покрытия. Удобство аппаратного маникюра заключается в возможности его использования на натуральных и нарощенных ногтях.

Касательно сухого или другими словами безобрезного маникюра, то на сегодняшний день такой вид маникюра является одним из самых популярных методов по уходу за натуральными ногтями. Во время проведения сухого маникюра кутикула размягчается и удаляется при помощи специальных химических составов. Многие клиентки отдают предпочтение именно этому виду маникюра, ведь он является абсолютно безболезненными, а также после его проведения, кожа вокруг ногтя начинает расти медленнее.

После проведения шлифовки и удаления кутикулы, мастер наносит декоративное покрытие или прозрачную основу на поверхность ногтевой пластины. Если клиентка желает нарастить ногти, тогда процедура проходит несколько иначе. Стремительное развитие технологий в сфере ногтевой индустрии позволяет наращивать ногти прочные и красивые ногти, которые по своему внешнему виду практически не отличаются от натуральных. Ногти нарощенные с помощью геля, наиболее всего похожи на натуральные ногти по своему внешнему виду. В чем же заключается преимущество наращивания при помощи геля? Гель, который используется для наращивания, является абсолютно безвредным и не имеет никакого запаха. Гель, под воздействием лучей ультрафиолета, начинает полимеризироваться в структуру, которая идентична натуральным ногтям. В зависимости от принципа наращивания гели подразделяются на однофазные, двухфазные и трехфазные. Трехфазные гели включают в себя основу, конструирующий гель и финишное покрытие. В двухфазном покрытии один слоя является сцепляющим, а другой гарантирует прочность и блеск ногтя. Однофазные гели являются самыми бюджетными, а также требуют дополнительного применения финиш-геля, для создания блеска.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber