ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Маникюр с яркими красивыми цветами.

Маникюр с яркими красивыми цветами.Руки практически постоянно находятся в поле зрения. Мы на них смотрим гораздо чаще, чем на своё лицо. Вследствие чего цвет ногтей может в значительной мере повлиять на эмоциональное состояние, а также быть всецелым дополнением к общей законченности образа ухоженной красивой женщины.

На цветовые решения маникюра влияют косвенно дизайнеры, разрабатывающие все модные и совремённые тенденции. Поскольку цвет ногтей, как правило, должен сочетаться с теми либо другими элементами костюма, одежды или аксессуаров. Опытный высококвалифицированный мастер по маникюру знает, как важно помочь своим клиенткам определиться с правильным цветом покрытия ногтей. В том числе, именно от этого напрямую зависит общее впечатление клиенток от посещения салона красоты. Очень частая и грубая ошибка мастеров по маникюру в том состоит, что они ни как не помогают своим клиенткам в выборе подходящего цвета, а лишь смотрят на время. Растерявшаяся девушка либо женщина долго не может определиться с выбором цвета лака для ногтей, а когда понимает, что время поджимает, показывает на случайный цвет, и мастер, в свою очередь, начинает процедуру по окрашиванию ногтей. Придя домой, клиентка смотрит на ногти, и понимает, что с этим цветом на ногтях ей абсолютно некомфортно и тут же начинает избавляться от него.

Мастер по маникюру в силах помочь клиентке полностью сформулировать своё желание, для этого всего лишь достаточно потратить минут 5 своего драгоценного времени. Просто лишь задать несколько наводящих вопросов: «Вы хотите покрасить свои ногти нежным либо ярким, тёмным либо светлым, перламутровым либо матовым цветом лака?». Рекомендуется абсолютно все нюансы учитывать. К примеру, к более холодному оттенку кожи не подойдёт более холодный цвет лакового покрытия, поскольку такой лак будет подчёркивать синеву вен на руках. Таковым образом выбор сужается, мастер как-бы подводит клиентку к её окончательному и правильному решению. И при всём этом крайне важно своё мнение не навязывать. Не зря же говорят: на вкус и цвет товарища нет!

Конечно же, на выбор цвета лака для ногтей влияет также и время года. В тёплых южных городах круглый год в ходу более яркие оттенки. А в Северных регионах цветовая палитра маникюра, как правило характеризируется сезонностью. Большую часть в году тут более уместные насыщенные, тёмные тона: сливовый, вишнёвый, шоколадный, тёмно-фиолетовый. В летнее время очень актуальны совершенно иные цвета: бирюзовый, коралловый, салатово-зелёный, мятный, оранжевый, жёлтый. Вся неоновая палитра цветов лаков для ногтей сможет крайне выгодно подчеркнуть оттенок загорелой красивой кожи и визуально скрыть мелкие погрешности. Сочетания цветов лака и купальника сможет удачно завершить подбор пляжного летнего костюма. Что в свою очередь создаёт потрясающее отпускное настроение ещё задолго до сбора чемоданов.

Сегодня крайне модно и современно на ногтях делать всякие радужные растяжки. Основное преимущество такового дизайна ногтей заключается в том, что он необычно и эффективно выглядит. А также просто идеально подходит ко всей одежде летом. Можно делать трёх-, двухцветные растяжки, диагональные, горизонтальные, вертикальные либо по линии улыбки. И даже на очень коротких ногтях данные радужные растяжки смотрятся просто потрясающе. И при всём этом радужные переливы разными неоновыми цветами мастер по маникюру может выполнить применяя абсолютно всякие материалы под закрепляющий слой: гель, акрил, акриловые краски, гель-лак.

Растяжка, выполненная гель-лаками – это новинка в ногтевой индустрии. Она пользуется неимоверной популярностью и востребованостью среди многочисленных клиентов. Единственный е недостаток состоит в том, что её исполнение – это крайне длительный и трудоёмкий процесс. Однако время можно сократить, предложив совершено нестандартные решения дизайнеров. К примеру, часть ногтей одним цветом покрыть, а остальную часть иным. И растяжку сделать всего лишь на двух пальцах. Сегодня крайне модно покрывать в разные цвета ногти, поскольку так диктует свои правила «Фен-шуй».

Очень радует тот факт, что в сегодняшнюю моду снова возвращается наращивание ногтей. Очень актуальны ногти именно средней длины миндалевидной либо овальной формы. Это очень женственно, удобно и имеет натуральный, приближённый к природному вид. Крайне универсален френч с непосредственным удлинением ногтевой пластины. В особенности по летнему смотрятся разноцветные декоративные радужные френчи, поскольку масса клиентов именно их выбирает, и нисколько в дальнейшем не прогадует! Это то, что нужно!

Потрясающие идеи сочетания цветов, у дизайнеров возникают на постоянной основе, так как сам мастер, где бы он ни был, окружён всецелыми источниками вдохновения. Самое основное, - это научится правильно их видеть в обыкновенных предметах: узор на чашке, тиснение на столовой салфетке, цветы на клумбе, - всё, что угодно, способно стать мотивом для великого творчества, которое без каких либо сомнений отыщет своё воплощение на ногтях того клиента, состоянию души которого данный мотив окажется полностью созвучным!

Будьте красивы и изысканы!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber