ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Маски для ломких и хрупких ногтей.

Состояние ваших ногтевых пластин является наиболее точным показателем того, насколько будете правильно питаться и насколько полноценен ваш ежедневный рацион. Недостаток минералов, витаминов, и питательных веществ в организме почти сразу сказывается на здоровье, как волос, так и ногтей. Нехватка витамина А и цинка зачастую являются причиной расслоения и ломкости ногтевой пластины. И для того чтобы вернуть ноготкам их былую крепость, вам обязательно потребуется не только сбалансированный рацион, в том числе и заняться необходимыми оздоровительными процедурами.
Изменение ежедневного рациона, в том числе и включение в него продуктов, которые будут богаты на необходимые витамины и минералы, скажется напрямую на здоровье и внешнем виде ваших ногтей совсем не сразу – для этого им потребуется примерно два-три месяца. Питательные маски, предназначенные для ломких ноготков, быстрее помогут вернуть прочность на изгибе, а еще сделает ногтевые пластины более крепкими и красивыми.

Самой эффективной в наше время считают желтково-воскоую маску. Для ее приготовления вам понадобится четыре грамма растопленного воска, а также вареный яичный желток, а еще десять капелек персикового или абрикосового масла. Все имеющиеся ингредиенты обязательно хорошо перемешиваете хорошо, далее втираете полученную кашицу на поверхность каждого своего ногтя. Маску такого типа будет прекрасно оставить на всю ночь. И для того чтобы случайно не стереть ее во время сна, можете, наденьте резиновые напальчники.

Сырой желток, применяют для питательной маски, идущие на основе меда, его для приготовления потребуется лишь одна столовая ложка. И кроме желтка, добавьте в мед чайную ложечку толокна. Если в наличии у вас нет толокна, тогда можете взять столовую ложку растительного или оливкового масла. Массу что получится, наносите не только на ногти, но и на все ручки. Смываем маску, спустя тридцати минут, теплой водой. После чего аккуратненько надеваем хлопчатобумажные перчатки, в которых оставляем свои ручки еще на час времени.

Для того чтобы ноготки не были ломкими, регулярно проводите для них питательные маски с витаминами. Основой таких масок могут быть любой питательный крем для рук. Питательный крем необходимо размешать с витамином А, витамином Д и витамином Е, которые вы с легкостью сможете приобрести в любой аптеке. Если есть возможность, оставьте смесь на ноготках на всю ночь. Маску такого типа необходимо делать ежедневно на протяжении трех недель.

Для быстрого излечения хрупких и слоящиеся ноготков, поможет просто прекрасная укрепляющая и питательная маска, которая приготовлена из красного молотого перца и морской соли. Для приготовления такой маски потребуется ложечка питательного крема для рук. В него понадобится добавить по половинке чайной ложечки, как красного молотого перца, так и морской соли. Размешать смесь в небольшой емкости деревянной лопаточкой. Наносим полученную маску на ногтевые пластинки, и оставляем на двадцать минут, смыть необходимо теплой водой. После чего как вымоете хорошо руки нанесите питательный крем на руки. Маску повторяйте по четыре раза через каждые три дня.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber