ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Материалы для наращивания ногтей

Как правило, материалы, необходимые для моделирования ногтей искусственным путем, являются элементами одного и того же химического «круга» - все они относятся к акрилам. Общей чертой всех таких веществ является то, что все они – полимеры, а значит секрет обеспечения крепости и естественного вида искусственных ногтей – реакция полимеризации.

В наше время искусство наращивания ногтей достаточно развито. Соответственно, широк и ассортимент и номенклатура веществ и средств, выпускаемых предприятиями- производителями товаров косметического направления. Наиболее известные и популярные среди таких препаратов – акрилы (сочетание пудры и ликвида), специальные гели, сочетание пудры и кремов и даже покрытия на основе ткани. Основным отличием используемых средств является состав их структуры.

Тип «линейная» структурная организация свойственен для тканевых покрытий, а также является составляющей клея для крепления типсов, к таковым же относятся и гели, не имеющие свойства светоотражения.
К веществам с трехмерной структурой относится комплекс «пудра-ликвид» и отдельные виды гелей, обладающих свойством ультрафиолета.

Рассказывая о типах структур, мы стремимся показать зависимость качества и долговечности наращенного ногтя от вида структурной организации материала. Если сравнить, например, акриловое наращивание и использование с соответствующей целью средства на тканевой основе – вне сомнений, акрил – материал значительно более прочный и наращенный ноготь получится крепче и долговечнее. Таким образом, нарушить линейную структуру значительно легче, чем трехмерную.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber